Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

log-win
14 янв 2019, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Одноконтурный котел + двухконтурный косвенник

Т.е. я готов переплатить за второй змеевик и иметь гипотетическую возможность подключить солнце, но не хочу потерять на комфорте. Да без проблем один змеевик можно использовать , а второй в запесе . Я себе ставил с двумя контурами но другой фирмы . Тоже планировал ставить гелиосистему , но посчитав...
log-win
28 янв 2019, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Одноконтурный котел + двухконтурный косвенник

буду единственный контур переключать на солнце Теплоноситель для солнечного коллектора совсем другой , у него температура кипения может до 160 градусов быть . Конечно если его залить полностью в СО то вопросов нет, и можно переключать , но он дорогой . В общем смотрите сами , в вашем климате я личн...
log-win
19 фев 2019, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Полипропилен в обвязке ГВС

луна 3 F23 по умолчанию 60 . Если включен F21 ( по умолчанию 00 выключено ) режим анти-легионелл , и то если у вас БКН , раз в неделю должен прогревать до температуры ... когда выставляете F21 - 01 загорается температура по умолчанию 55 вроде , тут можно ее поднять до 67 вроде , это температура ант...
log-win
13 авг 2019, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена котла на менее мощный

Я тут сравнивал 1.24 и 1.31 разница оказалась в форсунках и настройках давления клапана . Посмотрите может 1.14 и 1.24 тоже будут отличаться тоже форсунками и настройками клапана. Тогда вам ваш 24 легко превоатить в 1.14.
log-win
07 ноя 2019, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите разобраться и подружить Baxi Luna 3 1.310 и Zont H1b

Давайте просто немного разберемся, а то методом тыка это плохо. НВ самом котле у Луны 3 есть два варианта подключения комнатного термостата . Первый это когда выносная панель и она подключается по ОТ . Второй релейный через контакты . Так как у нас котел не комфорт , значить порт ОТ свободен и к нем...
log-win
07 ноя 2019, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 Comfort и комнатный термостат

Хочу попробовать использовать GSM сигнализацию Часовой для управления котлом, у них в инструкции написано что нужно подключать на клеммы вместо комнатного термостата Не забывайте на клемах котла 220. Так что на вашем термостате должен быть сухой контакт. Для подключения используются «Нормально-замк...
log-win
07 ноя 2019, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите разобраться и подружить Baxi Luna 3 1.310 и Zont H1b

рекомендую значение F10=01 и перемычку убрать Так я понимаю подключается выносная панель , она работает по температуре помещения, и включает просто горелку и выключает , и котел будет греть теплоноситель все равно до максимально выставленной . А нам надо что бы котел получал информацию от зонта име...
log-win
08 ноя 2019, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите разобраться и подружить Baxi Luna 3 1.310 и Zont H1b

Из 5 датчиков DS , парочка показывала одинаковую температуру , остальные на градус , два отличались. Выбрать улицу можно в зонте через интернет без датчика улици вообще, текущая из интернета с погодного сервеоа, координаты расположения котла , с реальной по датчику примерно одинаковые показывает. И ...
log-win
09 ноя 2019, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите разобраться и подружить Baxi Luna 3 1.310 и Zont H1b

И включайте спокойно режим пза в зонте . \ Попробую. Но не совсем понятно... Если "... Кривые заданы для целевой температуры 20°..." и "... ПЗА, как и другие режимы, поддерживает заданную температуру в помещении. Поэтому, можно пользоваться теми же режимами «Комфорт», «Эконом», «Расп...
log-win
23 дек 2019, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 240 i или Luna3 Comfort 240 i

Кроме панели ничем. Кроме еще платы наверное, так как у просто луны у нее своя встроенная панель .
log-win
19 янв 2020, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI Slim iN 1.23 + APC SmartUps 1000 - на батарее начинает работу и выключается через несколько секунд, ошибка Е01

Если у вас штиль онлайн, то перед стабилизатором попробуйте поставить ибп.
Но я лисно себе сразу взял ибп штиль на 1000 ват , единственное надо 3 аккума. Зато и котел и насосы и освещение запитано через ибп онлайн .
log-win
13 фев 2020, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор комнатного термостата для BAXI eco home 24F

Там есть модели безпроводные, а сам блочек управления можно возле котла устпновить .

https://a.aliexpress.ru/_NF5mB
log-win
11 янв 2021, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi luna 3 comfort + несколько датчиков температуры

Конечно просто датчик к котлу вы не подключите , на котле есть только вход датчика от бойлера . Ну и панель выносная имеет свой . Но зато есть в котле перемычка для термостатов ( на ней 220 вольт надо быть аккуратным , только сухой контакт ) В вашем случае есть даже на али готовые решения ну на прим...
log-win
07 ноя 2022, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Гистерезис ГВС Baxi Luna 3 1.310fi + Эктоконтроль OpenTherm

Проверил, прокатывает , НО уровень модуляции горилки при ГВС тогда работает на минимум ! В общем этот фокус прокатывает при условии сто БКН маленький, я думаю не больше 100 л. - 150 л. Отправлено спустя 5 минут : В общем летом может быть и пройдет для любого БКН, а зимой просто на отоплению не хвати...
log-win
14 ноя 2022, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E82 при сильном ветре

andq писал(а): 14 ноя 2022, 11:23 Пожалуйста посоветуйте в какую сторону копать?
А вы диафрагму в воздуховод или дымоход не ставили ??