Найдено 98 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
29 авг 2017, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI России в YouTube

Выбор теплоносителя. Дистиллированная вода.
Bahus
23 ноя 2017, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI России в YouTube

Завод Baxi и представительство в России в цифрах.
Komyshov
13 мар 2018, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Обновление прайса BAXI 2018

Olegbez писал(а): Экофор 24ф в МСК -33 000 р. Круто.
А у меня на витрине висит 41000 при наценке процентов 9-11.
И вот как убедить человека, что я не охреневший барыга? :mafioso:
И что брать нужно у меня, а не сэкономить 8000 преодолев 300 км.
Bahus
31 дек 2022, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим Новым 2023 годом

Коллеги, пользователи форума и все-все-все. Компания Baxi от всей души поздравляет вас в наступающим 2023 годом. Мы верим, что он будет лучше всех. Поменьше поломок вашему оборудованию (не забывайте о профилактике). Ну и по традиции успехов в новом году, любви, счастья и финансового благополучия. С ...
Bahus
05 май 2016, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Доработки форума

Да работает. Проверял уже :)
Ну и для разнообразия смайлики сменил. И добавил :yahoo:
Bahus
02 ноя 2020, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

История форума

Я стратегией развития не занимаюсь. Только поддержкой работоспособности. Бывают моменты озарения, тогда что-то прикручиваю. Но это больше по мелочи. Ничего глобального.
Думаю особо этим никто не заморачивается. Думаю в таком же формате останется надолго. Ну или прикроется.
plehan
25 окт 2017, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi 16

Но ведь есть же тех. задание ,если заказчик не шарит может попросить разработать его для него из принципа я хочу , а потом утвердить это тех. задание и проектная организация будет делать в рамках задания ! К сожаление ТС уже с проектом , (а не тех. задание его проект ) за вопросом пришла .
BAXI-Ural
11 мар 2019, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор Baxi напольный или настенный и кВт

kroman писал(а): 11 мар 2019, 10:11 Чтобы не кормить лишний раз сервесменов
Вот повымрут они от голода, а когда в мороз понадобятся ....ау! :o
Ilgiz
21 апр 2019, 08:31
Перейти в форум
Перейти в тему

ИБП для Baxi Slim

Если интнресует именно ИБП, поделюсь своим опытом: У меня именно slim питается от eaton 9130. ИБП двойного преобразования (преобразует 220 в постоянные 48в, потом в 220. Выдает чистый синус и чистый ноль. Я установил ибп мощностью 1000в/а и подключил дополнителную батарею из 4х акб 18а/ч. Чем понрав...
Bahus
13 авг 2019, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена котла на менее мощный

Глушите крайние. всё дешевле выйдет. Но один фиг колхоз.
Всё равно при своём мнении. С 14-м тоже тактовать будет.
BAXI - Volga
27 авг 2019, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI NUVOLA 3 240 B40i сравнение с BAXI NUVOLA3 Comfort 240i

Flamco_podbor_8.jpg
вот диаграмма расширения воды
если вода в бойлере нагреется до 50 градусов то при объёме 40 литров получится около 0,5 литра "лишней" воды
собственно поэтому бак не особо нужен...
если очень хочется то можно и поставить
ddugin
27 дек 2020, 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор котла для таунхауса 115 кв.м

Обычная нувола прекрасно работает с только теплыми полами. Это факт. Она дешевле и проще в обслуживании. Единственно, конденсатник может отдавать теплоноситель с темп менее чем 30 градусов. Но необходимость такого режима в каждом случае ещё обосновать надо. Отправлено спустя 19 минут 12 секунд: Вот ...
BAXI-Ural
28 ноя 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

помогите проблема такая

А вот если не смотреть на дисплей, какие еще вас моменты беспокоят? :hospital:
Starik
10 окт 2019, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI NUVOLA - Удаленное управление включением ГВС

… я бы ответил спасибо, но ... Так и знал, что хорошими делами прославиться нельзя. (ц. Шапокляк) :D Вот таблица с характеристиками датчиков https://vodocomfort74.ru/sites/default/files/harakteristiki_vseh_datchikov_temperatury_baxi.pdf Найди в таблице характеристики своего датчика бойлера ("к...
Gor777
11 окт 2015, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Комнатный термостат для slim 2.300i

22473 У этого датчика очень некрасивая рабочая кривая. Датчик всего лишь выдает изменение сопротивления от температуры. За хорошие деньги дизассемблирую прошивку котла и сделаю кривую в виде фигуры Лиссажу, будет очень красиво и весело. А кроме шуток котел предполагает выбор НЕСКОЛЬКИХ КРИВЫХ в зав...
Игорь-2
04 окт 2017, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Место установки термостата

МихМих писал(а): Исходные данные:таунхаус 3 эт
МихМих писал(а): Куда лучше приспособить термостат, чтобы всем было комфортно?
Никуда. Для 3-х этажей другие способы регулирования надо делать.. Одним термостатом не обойдетесь..
GennadiyS161
13 мар 2018, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1 сбои в работе.

Было тоже такое 3-го марта т.г. в период примерно с 9 утра до часу дня, при этом на звонки по телефону Зонт откликался, давал информацию о температуре по дублирующему проводному термодатчику из комплекта, радиодатчик температуры признаков жизни не подавал....потом все само восстановилось, причем вос...
Bahus
14 мар 2018, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1B сбои в работе.

Тему прилепил и название подправил :)
khourshed
15 мар 2018, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT H1-B + Baxi Slim 1.620 iN

RADAR писал(а):
khourshed писал(а): Вроде нашли причину: перемычку не удалили
какую?
khourshed
16 мар 2018, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT H1-B + Baxi Slim 1.620 iN

RADAR писал(а):Отпишитесь, если точно в этом причина..
Сегодня убрали перемычку. Все заработало как надо.
Причину подтверждаю
Gidravlik
22 апр 2018, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1B сбои в работе.

Zont использует GPRS , бывало оператор блокировал данный канал у Sim карты , в таких случаях и звонок и смс на Sim проходили, а устройство в личном кабинете нет. Точную причину блокировки не знаю. Но переживать не стоит, в отсутствии GPRS сохраняется возможность управления через SMS( изменение режим...
GennadiyS161
17 май 2018, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1B сбои в работе.

Здравствуйте! Вот уже более 6 часов Zont не на связи. Вызов проходит. А как у других? Отправлено спустя 45 минут 59 секунд: на электронку в 21.48 поступило письмо Уважаемый пользователь! Сегодня, 17 мая, начиная с 14:30 (мск) мы наблюдаем перебои со связью у тех устройств ZONT, в которых установлены...
GennadiyS161
18 май 2018, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1B сбои в работе.

Здравствуйте! в 03.11 сегодняшнего дня пришло сообщение, что Zont снова на связи....
orion61
02 авг 2018, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1B сбои в работе.

Нижегородская область, котёл baxi slim +бойлер inox, термостат zont h1v, собирал систему и устанавливал этот девайс 2 года назад, симку билайн отвергли сразу, использовали сим Мегафон, какой конкретно тари ф, не помню уже, заработало сразу, потом год котёл "висел у меня в мониторе" потом к...
BAXI - Volga
03 авг 2018, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT H1-B и серия Comfort. Что в случае сбоя зонта?

Информация для ВСЕХ.
скоро выйдет новая модификация Zont H-1B с возможностью подсоединения панели Comfort и в приложении можно будет переключаться между зонтом и комфортом.
orion61
29 авг 2018, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1B сбои в работе.

В попытках восстановить работоспособность устройства... пока безуспешных, пришёл к выводу: сотовая связь, как возможность пользоваться телефоном за городом - да. Если есть связь (не ругайте за банальность) но вот шаг в сторону - ну вот хоть, поюзать "умный дом".. хоть этот градусник с розе...
Lekzan
25 мар 2019, 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Внешний насос для Luna 3 Comfort 1.310fi

Поставь f04=10, в аптечке этого нет, нашел в старой версии на просторах форумхауза и тогда релешка будет размыкаться/замыкаться при работе на ГВС Отправлено спустя 2 часа 4 минуты 42 секунды: Вот файлик с настройками - это сообщение было от декабря 2015 - с тех пор инструкции поменялись, а логика ра...
cactus
25 мар 2019, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Внешний насос для Luna 3 Comfort 1.310fi

Итак, благодаря Lekzan , все получилось! F04 = 10 действительно коммутирует 1-3 при работе на ГВС. Более того, описание, приведенное в этом сообщении имеет другой и при этом более точный перевод. В частности, установка значения F04=05 обеспечивает коммутацию при включении вентилятора (а не при работ...
asolovey
11 янв 2021, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Управление модуляцией по Opentherm

не буду утверждать, но по-моему ни один котел не поддерживает внешнее управление модуляцией - это удел контроллера котла, а ему просто ставится температурная задача извне... Возможно вы правы, да. Но как сейчас модно говорить "это не точно" :) Дело в том, что уж очень много где упоминаетс...