Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

KSFR
05 апр 2019, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna 3 конструктив

Все, беру Luna 3 comfort на 31 кВт :) К нему для полного счастья, я так понимаю, надо докупить только привод для трехходового клапана? Да и бойлер надо прикупить. Смотрю серия Premier Plus отличается от UBVT материалом и, соответственно, весом, а у UBVT теплопотери поменьше. Больше вроде кардинальны...
SerkaFox
10 окт 2019, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI NUVOLA - Удаленное управление включением ГВС

мне кажется тут сначала к психиатру надо - вывести тараканов из головы я сам потерял мысль пока это читал... А я вот прекрасно понимаю ситуацию. Вопрос максимально простой - КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ ВКЛЮЧЕНИЕ и ВЫКЛЮЧЕНИЕ ГВС без ПАНЕЛИ управления? То есть разрезать кабель питания насосос и подключить к ...
Bahus
12 май 2016, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Датчик уличной температуры. Нужен с практической точки зрения?

Первый вариант имеет право на существование. Но сам термистор надо правильный подобрать. Ну там и ссылка на ЧипДип есть. А вот второй - большой вопрос. Потому как зависимость сопротивления от температуры у всех разная. Да, как правило, на 25°С они имеют 10кОм, но в других точках они могут не совпада...
RADAR
02 окт 2019, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT CONNECT

когда зонт в нормальный корпус закроют?...ну шляпа же полная...коннекторы снаружи...дизайн топорный...вид - шляпа :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
повесить в приличное помещение на виду - стыдобища... :)
Laz
17 окт 2019, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Котел и Умный дом

Bahus писал(а): 16 окт 2019, 09:25 На перемычке 220, но это не питание котла.
Значит термостат должен коммутировать сухими контактами 220, которые идут не на общее питание котла, а на питание (управление....) частью, которая нагревает СО. Так? Какой ток в цепи на контактах ?
Starik
22 окт 2019, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

LUNA 3 Comfort+датчик уличной t°+панель на стене+термостат=F10?

имеет ли смысл ставить его в санузел для спасения ситуации? Надо ставить отдельный котел для санузла, никакой термостат там ничего не сделает. :D Попытайся сам понять, какую задачу ты собираешься поставить перед котлом. Для раздельной регулировки температурой помещений должна быть гидрострелка и по...
Steamboy
23 окт 2019, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

LUNA 3 Comfort+датчик уличной t°+панель на стене+термостат=F10?

Andrew777 , для начала, перекрой вентиляцию санузла, если она связана с улицей. Посмотри, что по температуре после этого. Во-вторых, если тебя уж так напрягает отключение её в с/у, то держи двери ведущие в с/у открытые. В-третьих, Можешь увеличить еще мощность радиатора. В-четвертых, Утепли дом по ...
Bahus
20 ноя 2019, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi 14f main5 - как должно работать отопление?

Сейчас на улице +3 -3, котел выставлен вечером на 43, греет он до 53. В квартире по итогу 23.6-24.0 ночью, но дико сухо под утро. А днём меня нет, и каждое утро бегаю понижаю до 35, что бы он поддерживал небольшое тепло целый день. Если не понизить то к вечеру парилка. А термостат решит проблему мо...
s.abst
20 дек 2021, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Ведро с гайками в котле

что же вы им деньги то 3 раза отдали?...они от этого и разводятся... :D Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд: надо им на месте говорить про такие руки и выгонять с позором...написать здесь ФИО мастеров и полные контактные данные чтобы больше никто их не кормил и не разводил... ;) Это бесполезно. Мо...