Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Starik
07 окт 2020, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

AlexAsu писал(а): 07 окт 2020, 08:46зачем мне искать то,что известно????
За тем, что те, кто пытается Вам помочь, тоже ищут! ;) А Вы что хотите - "вынь, да положь"!? :D
tsv63
07 окт 2020, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

AlexAsu писал(а): 07 окт 2020, 08:46квест)))
Желаю удачи!
Starik
07 окт 2020, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

AlexAsu писал(а): 07 окт 2020, 19:14Остался вопрос как давление в отоплении подцепить к зонту.
:D Давление в котлах измеряется механическим манометром (там стрелочка, шкала, все дела...), показания никак и никуда не передаются. Если что и можно подцепить, так это аварию (по давлению), наверное.
tsv63
08 окт 2020, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

Давление в котлах измеряется механическим манометром (там стрелочка, шкала, все дела...), показания никак и никуда не передаются. Если что и можно подцепить, так это аварию (по давлению), наверное. Аварийных состояний котёл и сам передает превеликое множество, а вот в системах, где нет измерителя д...
BAXI - Volga
08 окт 2020, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

Ну вобщем, 2 задачи решил: 1-подключился к отдельной гостевой сети-чтоб не отваливался от интернета 2-соединил opentherm экранированной витой парой. Появился уровень модуляции горелки. Остался вопрос как давление в отоплении подцепить к зонту. Всем большое спасибо за помощь!!! Посмотрите на сайте М...
Bahus
08 окт 2020, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

Да давал я уже ссылку на сайт Зонта. На адаптер и на схему подключения датчика. Но как-то всё игнорируется.
Starik
08 окт 2020, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

... а вот в системах, где нет измерителя давления, ... Не, тут автору темы надо что бы котел сам всю информацию передавал, поэтому и ответ такой ему был выдан. :) Тут прям в действии истина: кто хочет сделать - ищет способы, кто не хочет - ищет причины. :D Вот и общаемся потихонечку, "статисти...
Starik
21 окт 2020, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

тогда как ее победить? Уменьшить зазор между электродом и горелкой (минимум 2.5мм). Установить электрод так, чтобы искра пересекала вырез для подачи газа. Зачистить край электрода и место на горелке, куда прилетает искра. Изолятор электрода и бронепровод должны быт обезжирены (когда котел на кухне ...
Starik
21 окт 2020, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s и Zont h2 +Opentherm

AlexAsu писал(а): 21 окт 2020, 18:30новый- месяцев 5 ему
Ну и что, у меня в первый день эта ошибка вылетела, точнее, как только включил. :D
Ты - спросил, я - дал ответ. ;)
А, забыл, ещё вилку из розетки вынимают и поворачивают на 180 градусов, говорят, помогает (иногда), мне не помогло.