Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Shurkec
06 ноя 2022, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Неудача при попытке настроить Zont на котле Baxi Luna 3 Comfort

Andrey I , 1. По режимам работы: первый - по температуре теплоносителя, второй - по температуре в помещении? Оба режима по температуре в помещении. Но для 1-го режима можно еще включить ПЗА и тогда будет еще учитываться температура с погодного сервера (у меня отдельного уличного датчика нет). 2. Во...
Shurkec
07 ноя 2022, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Неудача при попытке настроить Zont на котле Baxi Luna 3 Comfort

Andrey I , Мне в котельной смонтировали сразу 2 котла - электрический и газовый. В ожидании газа 1 год проработал электрический котел (хотя если взять стоимость подключения газа + газовый котел, то экономия далеко не очевидна, но здесь конечно не об этом). Так вот - сразу смонтировали 2 Зонта - на ...
Shurkec
07 ноя 2022, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Неудача при попытке настроить Zont на котле Baxi Luna 3 Comfort

Andrey I , У меня в виде дополнительного контроля стоят камеры видеонаблюдения. Недорогие модели от Xiaomi. У меня в доме есть роутер с мобильным интернетом, вот через него и работают. Одна из них в котельной - чисто визуально посмотреть/послушать что там происходит. Тоже какой-никакой контроль. И ...
Shurkec
13 окт 2023, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Неудача при попытке настроить Zont на котле Baxi Luna 3 Comfort

У меня котел тоже 24 квт, а дом 140 кв. Сколько мне выставить? Ну вроде как если брать 1 квт на 10 кв.м., то тогда вам надо поставить 60%. Я смотрел по поведению котла в момент включения, по выхлопам из коаксиального дымохода. При 100% в момент включения котла шёл прям-таки мощный пар (уже было хол...