Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Steamboy
10 сен 2020, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

baxi eco four 24 f

Dmitry_mtl, посмотрите схему, как можно использовать простой БКН с двухконтурным котлом. У БКН должно быть три штуцера.
plehan
14 дек 2016, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

пред писал(а): привык у нас народ ждать у моря погоды.
- я бы по другому выразился , нет у нас нормальных АСЦ , потому что народ не готов платить деньги потому что он нищий ! И приходится экономить на чем сможешь . Но амбиций и желаний у нас не отнять !
geners
20 ноя 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi EcoFour 24f ERROR 35

Короче тему можно закрывать - починил . Тк в данном случаи я простой пользователь котла , и не отягащен "корпоративной тайной" по операционному излечению блуждающей Е35 , стоимость ремонта примерно 60-70 рублей (жена в радиомагаз ходила :) ) и 10 минут времени . А именно заменить варистор ...
AVO
08 янв 2018, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna Duo Tec 1.28 Не убирается ошибка Е83 после подключения Opentherm термостата

УРА, ПОБЕДИЛ ошибку E83 !!!! Спасибо Гуглу и чешским писателям инструкций для сервисного персонала!В Русской, размещенной на этом сайте, этой информации нет! :evil: http://www.baxi.cz/res/archive/017/002052.pdf Параметр P45: 01 - диагностика термостата 00 - сброс ошибки Е83 (после отключения ОТ устр...
Komyshov
08 окт 2018, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Не поднимаеться температура в ГВС

У данного котла на присоединение системы отопления стоят резьбы с лыськами - зачем? Кому пришла такая больная фантазия?? Я б О льшую половину своей газово-сантехнической жизни об этом больно фантазировал. Потому, что сильные но слабоумные пацаны работы добавляют: P81008-094820-1.jpg P81008-094813-1...
Bahus
01 фев 2024, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Скорее всего теплообменник?

Не факт. По практике чаще помирают вентили подпитки. Предлагаю такой метод проверки. Вентиль подпитки находится на выходе ГВС котла. Перекрывает вход в гибкую подводку, второй конец которой подключен в систему отопления. Итак: 1. Выключаем и обесточиваем котёл (возможно будет сыро). 2. Закрываем под...