Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Alex-BAXI
09 июн 2015, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка 00 Е котла Бакси луна 3 комфорт

после появления индикации Е00 должен появиться основной код ошибки. Если этого не произошло - либо проблемы с электропитаним котла, либо сама плата. Где купить запчасти информация тут - http://www.baxi.ru/upload/iblock/392/wh ... _05_27.pdf
Alex-BAXI
06 июл 2015, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Странное поведение манометра при E10

Да и насколько я знаю в луне3 комфорт даже параметр есть Pbar где запрограммировали возможность использования но не реализовали непонятно по какой причине. Современно не правда ли?. Реализовано в котлах Luna 3 Silver Space, где установлена такая же плата и стоит электронный датчик и автоподпитка. Н...
Alex-BAXI
06 мар 2017, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Котел на баню 40 кв.м. + ТО бассейна Luna 3 Comfort 1.240 fi или DuoTec Compact 1.24

Немцы на композитах есть с 2003 года. Работают нормально, проблем нет. У вас скорее теплообменник забьется или потечёт чем композит испортится, ибо доверия к джаннони у меня нет. Вот разморозить композит гораздо проще чем латунь. И по поводу не нужен газоанализатор - маркетинговая уловка не более и...
Alex-BAXI
14 ноя 2018, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi DuoTec Compact 24GA E69

добрый день! отвечаю на ваши вопросы по порядку 1)да, нормальная ситуация 2)судя по описанным действиям похоже что плата, как правила эта ошибка на плате возникает при плохом электропитании (наличие заземления, стабилизатора и тд). проверяйте электрику 3) у нас нет рекомендаций по ремонту электронны...
Alex-BAXI
01 мар 2019, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Подбор автоматики для Power HT1.320

добрый день!
в теме письма котлы Power HT, а схемы для DUO-tec MP....
Е82 дословно означает конфликт адресов в шине LPB. на всякий случай выставите параметр 6200 -да. Или в случае повторения перезагрузите от сети все котлы, возможно какой-то временный сбой.