Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Potemkin
25 июн 2017, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna 3 Comfort + косвенник drazice okcv 160 = перегрев воды в бойлере

Ноу хау это рециркуляция только в режиме нагрева, вот это точно ноухау :facepalm:
Potemkin
27 июн 2017, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi luna3 31кВт ошибка E03

Неа, его еще нет... А предателя я нашел ;) Отправлено спустя 26 минут 14 секунд: Решение оказалось до боли простым. Но обо всем по порядку: были замерены - разряжение после устройства Вентури - -150 - -190Па на разных режимах (здесь и далее значение давления относительно атмосферного а не диф), разр...
Potemkin
27 июн 2017, 23:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi luna3 31кВт ошибка E03

да, стаут снял, поставил оконцовку бакси. ярослав, была мысль промерить показания уже и с этим оголовком, но честное слово, уже за...мучался туда сюда крышку крутить и разбирать собирать все. даю обещание, что если возникнет реальная потребность этих показаний, сделаю! мой телефон есть в подписи, ва...
Potemkin
02 июл 2017, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

какую диафрагму ставит на дымоход

А мне кажется надо инструкцию урезать раза в три-четыре. Чтобы не было соблазна всем подряд этим заниматься... А кто попроворней и посмышленей, либо сам разберется, либо найдет сервисную инструкцию на просторах великой паутины. Простите что про конкурентом, но вспомнилось тут... У висманов инструкци...
Potemkin
27 авг 2017, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Е25 VS грязевик

Денис, сейчас со временем жестко, постараюсь через пару дней скинуть план и и что есть тебе на почту. Илья, сегодня уезжаю на месяц, котельную останавливаю... следующюю ревизию устрою в середине ноября и обязательно отпишусь. Но показательной она врядли будет, так как уже подключатся контура отоплен...
Potemkin
01 сен 2017, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Качество пайки медных труб

Изза непропая может засифонить и через год и через два... обычными средствами не диагностируется качество пайки.
Potemkin
18 ноя 2018, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Сказ об одном питерском сервисе

Волею случая сегодня стал я обладателем котла бакси луна3 31кВт 2контурного, но немного неисправного.... и некомплектного... Отдала мне его женщина и на мои вопросы что да почему ответила, что неисправна коса! Ждать долго, поэтому поставили новый котел, не просто новый, а конденсационный... На вопро...