Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

GAZCONEC
27 июн 2017, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Eco Compact 1.14 F для загородного дома

Трубку завернуть и замять как тюбик с зубной пастой. Затем запаять оловом и всё это обязательно под пивко :yahoo:
Komyshov
30 авг 2017, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco 4s 10f или 24f

42427 по газовому проекту котел до 16 квт, а по факту нужен 24 квт Не проще в проект изменение внести? Рублей триста делов. Ну или как оно будет на самом деле: "Да кто у Вас там такой умный, наклейки разглядывать станет?" Прибежит слесарь, врезку совершит, шланг газовый прикрутит (хорошо ...
plehan
03 мар 2017, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Подключение насосов к котлу Slim

Делал термостат ,каждый привязан на каждый этаж , но он свою функцию утрачивает ,как механизм экономии, клиент тупо крутит его для достижения усредненной температуры по этажу , один + не надо бегать в низ и прибавлять убавлять ! Я не сторонник такого решения , лучше термоголовки ! Есть без проводные...
Bahus
24 фев 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Продам абсолютно новый, нераспакованный котел Baxi Luna 3 Comfort 1.240FI

Ну вы тролляка. Пишите в личку, так шансов больше.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вот за 30 даже забрал бы. На разборе больше заработаю.
FastPerson
08 апр 2016, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Схема котельной (с гидрострелкой и без)

Прошу прощения что встреваю. Можно по существу мною созданной ветки?

Про насосы конечно интересно но это несколько захламляет ветку. Просьба открыть себе новую ветку и там обсуждать ваши насосы.
plehan
09 апр 2017, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

о подключении газа

Potemkin писал(а): Подскажите, прав ли он?
- прав ,расстояние от пола рекомендуемое есть в СП 42-10102003.
Bahus
21 июн 2017, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi luna3 31кВт ошибка E03

Рассказываю. Те же симптомы, e03, долгое получение воды в "лете". Луна-3 Комфорт 310Fi если что. Жмал-пережимал трубку. В итоге - замена вентилятора. Крутился, конечно фигово. Перебросил на новый всё навесное, подключил датчик - взлетело. Есть у меня подозрение, что на заводе вент расчитыв...
GAZCONEC
28 июн 2017, 07:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi luna3 31кВт ошибка E03

Симпатичная фоточка. Всё в топе , луна , штиль, медь , кромшрёдер, даже грундфос есть :hi:
Bahus
28 июн 2017, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi luna3 31кВт ошибка E03

Potemkin писал(а): Вот что у меня в итоге получилось в котельно, на фото.
Красивенько. Хороший пример хорошей теплогенераторной. Только панелька Луновская не по теме там висит. Если не используется датчик комнатной температуры, тогда нормально.
BAXI-Ural
29 янв 2018, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

01E, HoneyWell 4105M, Baxi Luna3

Скорее всего еще какойто механический "косяк", загрязнение, неправильная сборка...
Bahus
02 фев 2018, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

01E, HoneyWell 4105M, Baxi Luna3

Видимо СУГ говеный был, если я правильно понял. Масляного там вообще быть не должно.
Предлагаю отпидор..ь старый клапан и проверить. Тока не взорвитесь, пожалуйста.
RADAR
18 май 2019, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

03E Baxi luna3 31кВт часть2

дыркой в трубке у пресостата, размером с иглу.. Отправлено спустя 28 секунд: для вентиляции трубки... Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд: до кучи старый пост :D - тут может помочь "дедовский" метод - обычно сервисники берут иглу от одноразового шприца и втыкают её в трубку. таким образом ...
Bahus
01 мар 2017, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Инжекторы для природного газа

Таблица с артикулами форсунок на разные модели есть в семинарской тетради на странице 54.
plehan
20 июн 2017, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna 3 Comfort + косвенник drazice okcv 160 = перегрев воды в бойлере

40750 который в 3-5 раз слабее - жду обоснований ,что его будет недостаточно :popcorn: каким мерилом мерили ? Какое падение напора на участке рециркуляции и необходимый расход вашей системы ( линии рециркуляции ? 40750 имеет мощность 25 Ватт -Макс. потребляемая мощность 7 Вт http://product-selectio...
Komyshov
24 июн 2017, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna 3 Comfort + косвенник drazice okcv 160 = перегрев воды в бойлере

Вы можете спихивать спихиватиь всегда легче, чем искать и решать проблему диванных экспертов дающих заключения не Вы тут стадом подхватили Как показывает история здесь на все вопросы подобная реакция. И тут меня осенило! Я понял! Я всё понял! г-н break1 решил, что мы тут все на окладе и всем офисом...