Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ТехноГрадЦентр
16 окт 2015, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой стабилизатор выбрать???

19521 Мы избегаем решений, который на целый дом, ставим точечно. А так, любые альбатросы -штука хорошая. Двумя руками за! Я тож за точечную защиту. Но вот Альбатросы не все... Мнение про Альбатросы. Есть Альбатрос 220/500 это УЗИП, а есть Альбатрос 500 DIN это НЕ УЗИП это реле напряжение. Если мы п...
ТехноГрадЦентр
04 дек 2016, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Теплоинформатор Teplocom GSM

34060 Читаю про Теплоинформатор TEPLOCOM Pro GSM.. в чем различия? вижу поменялись характеристики релейного выхода..стало 300В и 100мА вот сижу и думаю, а 100мА для котла то хватит? не задавал вопрос про характеристики этого входа на котле? Главное отличие ЖСМ ПРО это наличие дополнительной радиоро...
ТехноГрадЦентр
05 дек 2016, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой стабилизатор выбрать???

Я думаю скорее всего проблема прилетает по земле. Попробуйте теплоком gf или адаптированный онлайн ибп
ТехноГрадЦентр
11 дек 2017, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

ИБП для nuvola-3 comfort 320 fi

45735 45586 Привезли в пятницу. Подключили. Все работает. Спасибо Максиму и Сергею из ТехноГрадЦентра. Какой комплект? Расскажите..и как работает? Teplocom-1000 + 2 аккумулятора на 40Ач (DT1240). Подключили к нему только котел. При установке работал отлично))) уверен и дальше будет, иначе, я думаю,...
ТехноГрадЦентр
21 дек 2017, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Место установки термостата

plehan писал(а):
ТехноГрадЦентр писал(а): поставить головки с электроприводом (радиаторный термостат)
-о чем речь ?
У Данфоса есть такие, у Бастиона... https://teplo.bast.ru/komnatnie-termost ... -ts-prog-r
ТехноГрадЦентр
24 дек 2017, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Подключение беспроводного термостата

Да, подойдет.
Можно будет проверить мультиметром напряжение между NO и COM при 2-х температурах на отсутствие 220В, для надежности...
ТехноГрадЦентр
24 дек 2017, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Место установки термостата

45986 А вот это самый сложный момент. Надо будет определить скорость прогрева/остывания каждого помещения. Причем именно практически. Тогда будет ясно, за сколько времени надо начинать греть. Есть такое дело... . Факт в том, что лучше промахнуться и включать значительно раньше, лишние пол часа нагр...
ТехноГрадЦентр
25 дек 2017, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Подключение беспроводного термостата

Если даже есть... лучше не на Али искать, а среди брендов которые в РФ официально представлены, там есть вероятность, что сервер в РФ, но тоже не факт. В общем если покупаете такой термостат, вы покупаете не только железку с релющкой и экраном, а покупаете возможность пользоваться облаком и оцениват...
ТехноГрадЦентр
28 дек 2017, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможность применения термостата

Да, вкл/выкл по питанию к хорошему не приведет, если котлы в которых стоит защита от частых включений и выключений. Мое мнение, что тактование (программное) вообще не приводит к страданием котла
ТехноГрадЦентр
17 янв 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Определение мощности ИБП

Можно не учитывать пусковые, у нормального производителя ИБП предусмотрена кратковременная перегрузка. 300 Вт можно запросто даже с автоматикой.
ТехноГрадЦентр
20 дек 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой стабилизатор выбрать???

Подскажите, пожалуйста, чем чревато использование для котла Baxi Eco4s 1.24F стабилизатора ШТИЛЬ ИнСтаб 350 на 220В? Модификации на 230В нигде нет в наличии, а под заказ 2 недели ждать тоже не хочется. Насколько понял из чтения темы, нужно также обязательно ставить УЗИП. Например, АЛЬБАТРОС-220/500...