Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

МихМих
20 дек 2017, 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Место установки термостата

На 1 этаже, там самая большая комната, вроде как самая холодная. Пока набираю статистику. полная картина будет, когда закончится ремонт, будут сделаны двери и установлены термоголовки на радиаторы. А пока термостат настроен на 18.5 градусов. При этом на 1 этаже чувствуется, что прохладно, а на 2-3 в...
fredushka
25 дек 2017, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Место установки термостата

46052 в общем максимум за неделю он определит скорость нагрева сам и будет включаться в нужное время. Не надо никого просить. "Родной" MagictimePlus такое умеет: фича «Оптимизация OPT» Задание функции «Оптимизация OPT» Функция оптимизации состоит в возможности запуска обогрева или охлажде...
МихМих
26 дек 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите разобраться с термостатами на Main Four 24/240

В котле есть перемычка, которую снимают и вместо неё подключают термостат. Вот она, желтенькая. Новый рисунок (3).png Справа подходит сетевой кабель в черной оплетке. У него 3 провода. Желто-зеленый земля, он нам не интересен. Синий - ноль, N, он сразу идет в котел. А коричневый - фаза, L. Он этим ж...
Bahus
06 июн 2015, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Стабилизатор напряжения для BAXI 240 F

Ай не-не. Я в этом учебном классе не был, но: Если внимательно смотреть и слушать, то мы услышим шум воды. Стало быть работает ГВС, а никак не отопление. Это подтверждается визуальным рядом - индикация на котле отображает именно работу ГВС (видно на 2:15-2:25). Так что работают оба потребителя. Друг...
electric
13 ноя 2015, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

ИБП для nuvola-3 comfort 320 fi

ТехноГрадЦентр , благодарю за лестный комментарий. На потент не претендую, материал использовался который был под рукой: Профильная труба 20х40х1,5, уголок 30х30х4, фанера 22мм. Технология: 4 куска проф. трубы заглушить стальными листами с одной стороны при помощи сварки и обточить болгаркой/наждак...
Juicy
21 ноя 2017, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

ИБП ДПК-1-1-220-М отзывы

Всем привет! Продолжу в отдельной теме про мой ИБП ДПК-1-1-220-М. Итак, неисправность, описанная в другой теме (время автономной работы через год после запуска составило 1 час вместо 6 часов), была мною выявлена через год и 1 месяц после покупки и запуска ИБП. Через 1 час ИБП сигнализирует о разряде...
psg-med@mail.ru
28 ноя 2017, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

ИБП для nuvola-3 comfort 320 fi

Привезли в пятницу. Подключили. Все работает. Спасибо Максиму и Сергею из ТехноГрадЦентра.
kild
21 фев 2018, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Теплоинформатор Teplocom GSM

Добрый день. Хочу сказать пару "лестных" слов в адрес Бастиона. Недавно увидел, что появилась новая версия TEPLOCOM Pro GSM, пообщавшись с продавцом, понял, что это именно то, что мне нужно. Как глубоко я заблуждался.... И радиорозетка и сам блок Теплокома имеет режим в котором он работает...