Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

plehan
03 мар 2017, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Подключение насосов к котлу Slim

Juicy писал(а): Но видимо для более глубокой автоматизации подойдет?
- со сторонней автоматикой вполне !
Bahus
03 мар 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Подключение насосов к котлу Slim

Я не совсем понял принцип работы насосов. Если они у вас после стрелки и каждый контур ведет на определенную секцию - так запитайте их через комнатный термостат. Вполне рабочее решение. При необходимости они будут разгружать стрелку, которая при необходимости будет загружаться котлом. И все. Теплые ...
magauser
06 мар 2017, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Подключение насосов к котлу Slim

38790 38789 38787 можно ли насосы в количестве 5 штук воткнуть в котел? Суммарная рабочая (не пусковая) максимальная мощность насосов 240 ватт. Нет, нельзя. Только через внешнее реле. Поясните, пожалуйста, что за реле? И если по мощности котла двукратный запас, может вообще не париться и насосы как...
plehan
23 авг 2017, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Расположение гидрострелки и грязевиков

Juicy писал(а): Это допустимо? Змеевик в бойлере является источником грязи?
- я бы не парился , но правильно не скажу ! Теплоноситель должен быть подготовлен система промыта ,в том числе и змеевик бойлера !
Можно подстраховаться на обратке из Бойлера установить грязевик !
plehan
31 авг 2017, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Монтаж группы безопасности Slim 1400 iN

Juicy писал(а): А то, что воздух не будет в рабочем режиме выходить из воздухоотводчика - ничего?
- они должны быть там где есть необходимость . У ГБ свой и это не значит, что больше не надо !
plehan
31 авг 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Качество пайки медных труб

Juicy писал(а): СО опрессована до срабатывания клапана ГБ, то есть до 3 атм
- не правильно ,минимальное давление 0.6 МПа ! При этом котел и ГБ ,РБ отсекаются !
Potemkin
01 сен 2017, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Качество пайки медных труб

Изза непропая может засифонить и через год и через два... обычными средствами не диагностируется качество пайки.
-iv-
24 окт 2016, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесперебойник для Slim

Хотя я и не специалист, но отвечу..
Земля на плате и на корпусе соединена, смотрите внимательней, от клеммной колодки на плате (где земля) идет провод на корпус.
И там (на корпусе) есть клемма для соед-я с землей
Игорь-2
24 окт 2016, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесперебойник для Slim

Juicy , Попробуйте для начала заземлить котел и ИБП на один контур заземления, как я понял они на разные контура у вас заземлены. И при проверке отключайте ИБП однополюсным автоматом, а не двухполюсным, т.е. обрывайте только фазу... Если не заработает, ставьте разделительный трансформатор 220/220. ...