Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

plehan
10 ноя 2016, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Длительное отсутствие +

builder писал(а): Какие есть законные меры воздействия на соседей которые не отапливают квартиру?
- если у вас квартирное отопление - то никаких норм нет . если центральное то ПП№354!
BAXI - Volga
13 окт 2016, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI ECO-4s, BAXI ECO HOME. Новинки 2016 г.

Странно что Вы спрашиваете об этом на форуме BAXI !!!! :D
Какой ответ Вы ждёте? Конечно мы ответим BAXI !!!! ;)
А вообще выбор за Вами, главное, чтобы была хорошая сервисная поддержка! Поинтересуйтесь сколько у Вас поблизости сервисных центров?
RADAR
29 ноя 2016, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Исправление ошибок "мастеров"

San4ezZ писал(а): Проблема в том что котел включается-выключается каждые 7-10 минут что, как я понял из квитанции за газ, крайне неэкономично.
там прямо так и написано? :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
экономичнее вряд ли будет..
RADAR
22 ноя 2016, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Что делать с котлом?

33909 там нет никого) - эта часть дома не заселена тем более - бояться не кому.. :D как то меняю у бабушки газовый клапан на котле..она удивляется как я лихо это делаю..спрашивает - не боюсь ли я? я говорю - не боюсь бабушка..я же не у себя дома его меняю.. :lol: :lol: больше не мешалась мне с разг...
plehan
22 ноя 2016, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Что делать с котлом?

madge02 писал(а): если я оставляю включенным, то заодно немного обогрею и соседу наверху, да? Может мебель и ремонт не пострадают?
- если у вас в квартире градусов 150 будет может и не испортит сосед мебель !
RADAR
22 ноя 2016, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Что делать с котлом?

тем спецам главное не попасть на претензии по котлу..чего не понятного..
BAXI-Ural
25 ноя 2016, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

1.310 Fi - не раскочегаривается до максимума

34163 А отмерить одну часть воды и одну часть теплоносителя вроде не так сложно. Отмерить-то несложно, но с чего вы решили, что получится 32,5?! :oops: 34155 Вентури кердык? 34160 Что с вентури-то? 34163 Это коаксиальный дымоход снимать? Внутри котла после двух крышек все чисто, пыли нет. :rofl: &q...