Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

log-win
07 ноя 2019, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 Comfort и комнатный термостат

Хочу попробовать использовать GSM сигнализацию Часовой для управления котлом, у них в инструкции написано что нужно подключать на клеммы вместо комнатного термостата Не забывайте на клемах котла 220. Так что на вашем термостате должен быть сухой контакт. Для подключения используются «Нормально-замк...
Steamboy
09 ноя 2019, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 Comfort и комнатный термостат

vasjon писал(а): 06 ноя 2019, 10:48 подскажите как лучше проверить? На контактах не должно быть напряжения?
Мультиметром
plehan
22 июн 2017, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите как лучше сделать

40800 Если делать такой вариант как предлагают, нужно ли утеплять обе трубы? - не скажу я так никогда не делал ! 40800 Конденсатоотводчик нужно ставить или без него можно обойтись? - если не прав поправят, все что имеет вертикальный участок наличие конденсатосборника обязательно! , Я вот только для...
faxer44
26 июн 2017, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите как лучше сделать

40813 40812 Для раздельного дымохода (80) конденсатоотводчиков полно, как горизонтальных, так и вертикальных, ставить на дымоход обязательно, на забор, если он горизонтальный - не надо, только утеплить внутри помещения, не забудьте о терминале на вертикальный дымоход. А где имено должен быть устано...
Bahus
23 окт 2017, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Luna Comfort 3 режим NOFRS

NOFRS - установка температуры защиты от замерзания. Температуры в ПОМЕЩЕНИИ. По комнатному датчику.
Защита от замерзания по температуре теплоносителя - это параметр NOFR и там можно только включить его (1) или выключить(0). Изменить значение +5°С нельзя.