Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Komyshov
24 июл 2017, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Отличия моделей

Kitor писал(а): А что лучше, латунная или композитная?
Ответ: "ДА" :D
Обе хороши, только композитная подешевле.
Zver111
29 мар 2018, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

ZONT-H1B

Luka, у меня тоже Honeywell.Похоже что проблема действительно в этом. Господа, знатоки, ещё есть какие либо мысли, по мимо замены платы?
KoHb, спасибо! Я свои настройки все перелопатил. И такую конфигурацию, как у Вас тоже ставил. Но как выяснялось, проблема в плате (контроллере) котла.
yelan
10 янв 2018, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Влияние частоты тока на котел Baxi eco 4s

46505 вредно ли это для котла??? Электродвигатели вентилятора и насоса особо требовательны к форме питающей синусоиды. Отклонения от правильной синусоиды в форме искажений в Вашем случае и вызывают неприятный гул. Эковольт форму синусоиды никоим образом не корректирует. Если поставите инверторный с...
Bahus
14 авг 2017, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Что нужно , чтобы настроить BAXI ECO-4s 24F для сжиженного газа?

Необходимо докупить и установить форсунки для сжиженного газа, поменять значение F02 на 01 и перенастроить газовый клапан.
Bahus
31 май 2021, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка е25 Baxi Fourtech 24f

В Eco4s произведенных до середины 2019 года - трубка между правой и левой гидрогруппами. Параллельно вторичному теплообменнику за газовым клапаном. Чертёж на свою модификацию скачайте, там найдёте всё легко.
RADAR
30 янв 2022, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Гул и свист Baxi Eco4s 24f в режиме отопления

ни первый звук ни второй не относится к теплообменнику...мое мнение...
Starik
30 янв 2022, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Гул и свист Baxi Eco4s 24f в режиме отопления

KoHb писал(а): 30 янв 2022, 12:14Что может быть ??
Из вращающегося там только вентилятор, у него якорь на втулках, надо снимать улитку, пытаться смазать силиконом втулки(каплю на вал над втулкой и двигать якорь продольно). Передняя страдает сильнее, с неё начинать смазывать.