Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

plehan
13 сен 2017, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Eco Home 24F холодно в квартире и падает сильно температура СО

Тимур писал(а): мне данную задачу с ТП не прибегая к большим переделкам?
-вариант ! Обратные клапана нужны к этой схеме на котле и для узла ТП если встроенных нет !
BAXI-Ural
01 ноя 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Отключения котла по давлению при низкой T носителя

По какой-то причине не работает расширительный бак в котле... Выкрутить золотник, перекрыть подачу-обратку, до упора (2.5 - 3 атм) заполнить котел через подпитку, из воздушного соска не должно литься, закрыть подпитку , подставить под сливной кран ёмкость, открыть сливной кран, поставить золотник, к...
ЛиЮ
11 июн 2016, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Горелка на бакси зажигается и тухнет, зажигается и тухнет

Проблему решил. Если плата производства Bertelli нужно менять конденсатор C6 (4,7мк х 100В). Если не поможет Viper 12В.
Yury_Velch
16 дек 2016, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

MainFour 240F расход и пламя :)

Для температуры за бортом -30 (если я правильно понял), возможно расход вполне приемлем! :( У моего друга, деревянный двухэтажный дом общая площадь 120 метров + гараж под домом, в гараже 2 секции чугуняк по 10 элементов(основное время подключена одна секция). Котел аналогичный, сжигает в месяц поряд...
Bahus
16 дек 2016, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

MainFour 240F расход и пламя :)

А можно проще пересчитать. Максимальный расход газа для котла Mainfour 24F равен 2,87 м3/ч. Помножив эту цифру на 24 и на 31 получим максимальный ежемесячный расход газа с этого котла. Подставив это значение в знаменатель дроби, числителем которой будет фактическое значение из платежки и умножим на ...