Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Евгений Семенов
22 янв 2018, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу совета по бойлеру

46845 - Семья 4 человека, взрослы 2 и дети столько же. В будущем возможно прибавление ребенка )) Достаточно ли 150 литров.. Я поставил бойлер косвенного нагрева на 200 л. семья аналогичная. - Второй вопрос, изучал характеристики, но мне человеку не сведущему не совсем понятно, за какое время в итог...
Евгений Семенов
22 янв 2018, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор бойлера косвенного нагрева.

46853 Как Вы выяснили что при 80 получается 24 кв? Данные из паспорта бойлера. У меня не PREMIER Plus. Бойлер стороннего производителя. При подключении автоматики ZONT не обратил внимание на ограничение максимальной температуры теплоносителя в программе, стояло 70 гр. У моей Луны-3 максимально - 85...
Евгений Семенов
22 янв 2018, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу совета по бойлеру

Для начала Вам нужно выяснить, каким образом Ваш котел перевести в одноконтурный с бойлером косвенного нагрева. Вариант одноконтурного Эко 3 компакт — 1.240 Fi. Для работы с бойлером косвенного нагрева в нем замыкают перемычку CN 7 на плате котла. В моем случае с Луной 3 переключение производилось п...
Евгений Семенов
23 янв 2018, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу совета по бойлеру

46865 Сервопривод подключаем на плату на место штатного. Я сдернул клемник со штатного сервопривода и подключил его на сервопривод из комплекта, чтобы не морочиться с подключением к материнке котла. Провод с датчика температуры ГВС да, перекусил и вместо него подсоединил датчик, который разместил в...