Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

plehan
05 апр 2018, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительное оборудование для Baxi LUNA-3 COMFORT 240 i

48599 для естественного дымохода - он у вас ??? (материал) 48599 2) -дополнительный фильтр для воды какой лучше ставить?(вода образует накипь сильно)и куда он ставится обычно? - водоподготовку . 48599 2.2) ВАЖНО! как реагирует котел на перепады в напоре воды? -для вас дискомфорт . бойлер косвенного...
plehan
05 апр 2018, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительное оборудование для Baxi LUNA-3 COMFORT 240 i

48610 дымоход под него и делался. - он для такого типа котла (бакси) не совсем пригоден . Серенький скорее всего оцинковка . 48610 водоподготовка это что именно? что в себя велючает? - комплекс . Колонна с засыпкой для умягчения воды - сколько ее надо -высота объем засыпки -это к тем кто занимается...
plehan
05 апр 2018, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительное оборудование для Baxi LUNA-3 COMFORT 240 i

48612 без водоподготовки никак? если фильта поставить просто? -вы меня убеждаете или себя :) Нет у меня для вас правильного ответа . Не поставите - привет вторичному теплообменнику ,когда ,я не знаю . Если ставить -это деньги . Но не зря потраченные . 48612 термостат нужен, а тот что в баке предусм...
Bahus
05 апр 2018, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительное оборудование для Baxi LUNA-3 COMFORT 240 i

1. Если с электрикой проблемы великие, лучше Штиль инверторный. ЕМНИП вроде IS550. В районе 6 килорублей. 2. В систему залейте подготовленную воду. А ГВС, либо преобразователь, либо засыпная колонна с ионообменной смолой. Тема обширная, в двух словах не посоветуешь. Тем более без анализа. Картриджны...
Bahus
05 апр 2018, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительное оборудование для Baxi LUNA-3 COMFORT 240 i

Ну например вот. вот Не реклама. Просто их использовали. Да и информации там вполне хватает. Повторюсь. Работает не всегда. Надо бы анализ сделать. С другой стороны. Погаснет у вас только вторичный теплообменник. Да и то по одному контуру. А его и промыть проще и заменить недорого относительно. В лю...
plehan
06 апр 2018, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительное оборудование для Baxi LUNA-3 COMFORT 240 i

bellezzza писал(а): а такую же умягченную воду можно использовать и для ГВС?
- нет, его не получиться использовать не хватит пропускной способности и нет регенерации .

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
У вас в Москве фирм и оборудования для водоподготовки, как грязи :)
plehan
06 апр 2018, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнительное оборудование для Baxi LUNA-3 COMFORT 240 i

bellezzza писал(а): водоподготовка целая система, для которой моя жилплощадь не предусмотрена к сожалению
-http://wisewater.ru/catalog/kompleksnye_sistemy/nord/ если пропускная способность позволяет то вот такие варианты.