Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
27 апр 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор котла Baxi

49043 Думаю между Baxi Luna-3 Comfort 240 Fi и Baxi Luna-3 240 Fi. Не могу понять в чем разница и что для меня будет наиболее оптимально? Абсолютно одинаковые котлы. Только у Luna-3 кнопки на передней панели, а Комфорт укомплектована выносной панелью с датчиком комнатной температуры. Можно купить L...
Gidravlik
27 апр 2018, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор котла Baxi

Если планировать комплектовать Zont*ом через Opentherm то однозначно обычная Luna-3. Но разово потребуется панель от Luna comfort. У этих котлов похожая прошивка и если параметр ambon не изменить с 0 на 1, то котел будет тактовать. Проверенно на себе.
Gidravlik
28 апр 2018, 08:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор котла Baxi

24 кВт очень достойно смотрится , конечно бывают косяки с теплообменниками. Главное смонтировать грамотно и не загонять в низкотемпературный режим.
mcsim
28 апр 2018, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор котла Baxi

49048 mcsim писал(а):Источник цитаты Какие настенные бюджетные котлы могут использоваться совместно с бойлером косвенного нагрева без танцев с бубнами?- одноконтурный котел . А как он будет работать летом? Сеть отопления отключается и система будет работать на бойлер, но как котёл будет получать ин...
IvanSh
01 дек 2020, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Котел игнорирует настройки K_REG

Нашел, что мешало котлу соблюдать температуру по кривой. Перемычка на клемах 1-2, клемной коробки 1. Хотя в на желтой наклейки, ясно написано, что она устанавливается, если не используется термостат. Как убрал перемычку, котел стал работать так, как нужно. Температура на подаче держится в районе рас...