Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

fartoviy79
09 авг 2018, 00:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Duotec MP 1.50 +БКН+гидрострелка

50261 Что я выигрываю, если подключаю БКН после гидрострелки, против подключения до гидрострелки? вы избегаете теплового удара в период осень. весна. когда на отопление не требуется большая температура теплоносителя . либо ставить на все контура .термосмесители и ими регулировать температуру в конт...
fartoviy79
31 окт 2018, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi nuvola 3 comfort 280i

DmitryB , понял надо думать почему не работает и коллектор какогото маленького объёма вот что меня смущает :sorry: Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд: fartoviy79, если я правильно понимаю, придется DmitryB покупать или делать гидрострелку вместо коллектора на две группы (я вначале принял коллекто...
fartoviy79
02 ноя 2018, 07:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi nuvola 3 comfort 280i

DmitryB , попробуйте скоростями и кранами насосов порегулировать Отправлено спустя 5 минут 9 секунд: DmitryB , проверьте фильтра может тупо не хватает объема теплоносителя на крайний случай на время уберите сетку с фильтра и посмотрите не чего страшного не случится
fartoviy79
08 ноя 2018, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi nuvola 3 comfort 280i

придавите радиаторы у - занятное действие с шариками будет ,не раз ползал и плевался :) что есть то есть почему и ставлю вальтековские краны и горя не знаю Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд: DmitryB , поставите регулировочные это поможет ставте без термоголовок мое мнение это палево денег ненужное
fartoviy79
08 ноя 2018, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi nuvola 3 comfort 280i

DmitryB писал(а): 08 ноя 2018, 22:18
fartoviy79 писал(а): 08 ноя 2018, 22:13 что есть то есть почему и ставлю вальтековские краны и горя не знаю
да, я по цене/качеству присмотрел stout - термостатические и балансировочные.
разници нет берите стаут кстати на обратку я ставлю такой же как и на подачу внутренности одинаковые а эстетический вид радиатора лучше