Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Закрыто

Автор темы
Nexus007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:14

Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение Nexus007 »

Добрый день.

Куплен luna-3 comfort 1.310, в инструкции есть ссылка на комплект подключения бойлера KFG 714111910(мотор+датчик температуры+провод), заказываемый отдельно. Яндекс по поиску выдает цену на комплект в районе 1500 руб в Москве. В Нижнем Новгороде найти комплект не могу. Обзвонил всех нижегородских сервисмэнов - либо о таком комплекте не слышали, либо запчастями не торгуют. Вопрос - где же мне все таки купить этот неуловимый комплект?

По ссылке http://www.baxi.ru/sales/wheretobuy есть пункт "а) продавать запчасти всем частным пользователям по установленным розничным ценам;", но цен этих нигде нет. Ориентироваться на найденные в яндексе?
#1

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение RADAR »

открываем АСЦ в Нижнем Новгороде (у кого-нить то есть))) думаю часть из них - адекват))) -
Нижегородская
область
Нижний
Новгород СитиГаз сервис
(831) 434-44-28;
437-06-58;
437-07-69
ул. Красносельская, 11а
Нижегородская
область
Нижний
Новгород ТеплоТехСервис (831) 415-68-03 ул. Свирская, 4, кв. 11
Нижегородская
область
Нижний
Новгород ТЕПЛОЛЮКС (831) 229-05-45 ул. Федосеенко, 54, офис 313
Нижегородская
область
Нижний
Новгород ТеплоСтройМонтаж (831) 423-83-42;
296-52-35 ул. Деловая, 8
Нижегородская
область
Нижний
Новгород Мастер-Люкс СА (831) 296-37-97 ул. Ильинская, 45а
Нижегородская
область
Нижний
Новгород Мир тепла сервис (831) 413-35-15 п. Черепичный, 14б, офис 201
#2

Автор темы
Nexus007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:14

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение Nexus007 »

Спасибо, добрый человек! Но дело в том, что читать я умею, на сайте всех партнеров изучил и обзвонил. Итоги обзвона: 80% сказало о таком комплекте не слышало, 10% не работает с физическими лицами, 10% не занимается продажами запчастей. Я уже понял, что придется это где-нибудь украсть. :(
#3
Аватара пользователя

BAXI-Ural
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:49
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 364 раза
Возраст: 55
Контактная информация:

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение BAXI-Ural »

Во всей Великой России эту приблуду можно приобрести (были бы деньги), и только в Нижнем Новгороде - НЕТ... Что за город такой :roll:
Ну закажите ... допустим в Костроме (дороговато, правда, выйдет) ;)
Ярослав Грабик
технический специалист BAXI, Екатеринбург
#4

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение RADAR »

осталось эти проценты расшифровать...и показать здесь руководству BAXI, чтобы они задумались уже...если в Нижнем при таком количестве АСЦ и партнеров - выбрать не из чего...то в меньших городах ваааааще писец :oops:
BAXI-Ural писал(а):Во всей Великой России эту приблуду можно приобрести (были бы деньги), и только в Нижнем Новгороде - НЕТ... Что за город такой :roll:
Ну закажите ... допустим в Костроме (дороговато, правда, выйдет) ;)
Ярослав! у нас не найдет :lol: ...отвечаю :lol: на заказ правда привезут в течение недели..четырех...
#5

Автор темы
Nexus007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:14

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение Nexus007 »

RADAR писал(а):осталось эти проценты расшифровать...и показать здесь руководству BAXI, чтобы они задумались уже...если в Нижнем при таком количестве АСЦ и партнеров - выбрать не из чего...то в меньших городах ваааааще писец :oops:
Руководство легко может повторить мой путь, прикинувшись простым клиентом. Будет неприятно удивлено.
BAXI-Ural писал(а):Во всей Великой России эту приблуду можно приобрести (были бы деньги), и только в Нижнем Новгороде - НЕТ... Что за город такой :roll:
Ну закажите ... допустим в Костроме (дороговато, правда, выйдет) ;)
Мне не сложно сгонять за этим в Москву, всего-то 400км. Просто удручает сам факт. Выбирал котел именно по причине распространенности, и развитости сервисной службы. А тут такая ситуация. Боюсь представить, что же будет при поломке.
RADAR писал(а):Ярослав! у нас не найдет :lol: ...отвечаю :lol: на заказ правда привезут в течение недели..четырех...
Сегодня пойду ногами обходить магазины и слезно умолять привезти. Почему-то уверен, что сроки поставки будут тоже недели 4. По крайней мере так дело обстоит с прямым участком коаксиального дымохода. Казалось бы, что по логике дымоходов должны держать на складе столько же, сколько и котлов, ан нет, котлы - пожалуйста, а дымоход - через 3 недели. Они его пешком из Италии что ли несут?
#6
Аватара пользователя

BAXI-Ural
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:49
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 364 раза
Возраст: 55
Контактная информация:

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение BAXI-Ural »

Таковы реали рынка отопительной техники :( с его сезонностью, нестабильностью спроса и т.д.
Хотите что-либо получить редкое, пользующееся небольшим спросом, будьте любезны заказать заранее...
Спрос и цены не позволяют держать эти редкости на складе в ожидании, когда вы быть может прийдете и купите это (а может не купите!)... Да и прибыль не велика, продавцу возиться не охота. Такие вещи лучше приобретать с "паравозом". "Я у вас куплю дорогой товар, но мне с ним надо и вот такая фитюлька". Тут уж продавец прогнется...
Ярослав Грабик
технический специалист BAXI, Екатеринбург
#7

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение RADAR »

Ярослав! региональные склады - никто не отменял...их все больше и больше...вопрос логистики и престижа...а если есть на региональном - остальное значит косяк ваших партнеров!
#8

Ксюша
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 09:44
Откуда: Урал, Екатеринбург

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение Ксюша »

Всем добрый день. Мы из Екатеринбурга.
Странно, что вы не можете найти этот комплект.
Мы постоянно используем их в работе при монтаже данных котлов. В крайнем случае, если нет прямо сейчас комплекта, можно взять отдельно: мотор сервопривода, датчик погружной, и проводку для сервопривода. Все это продается.
На той неделе видела лично у нас на складе комплект этот. Возможно конечно его уже и продали, но можно ведь использовать и отдельно его комплектующие, для вашего котла.
Да, мы не в вашем городе, но ... постоянно отправляем что-то в регионы. несколько дней и желаемая запчасть у вас.
Пусть в вашем доме всегда будет тепло!
heathouse66.ru
#9

Автор темы
Nexus007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:14

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение Nexus007 »

Прошло 3 недели, но комплект мне так никто и не смог привезти. Говорят нигде нет. Прошу помощи. Кто может мне помочь с приобретением комплекта 714111910?
#10
Аватара пользователя

BAXI-Глущенко
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:52
Возраст: 50

Re: Не могу нигде купить комплект для подключения бойлера.

Сообщение BAXI-Глущенко »

Nexus007 писал(а):Прошло 3 недели, но комплект мне так никто и не смог привезти. Говорят нигде нет. Прошу помощи. Кто может мне помочь с приобретением комплекта 714111910?
http://www.baxi.ru/service/wheretobuy
По данной ссылке скачиваете "Список складов запчастей BAXI" и обзваниваете всех, кого посчитаете нужным, начиная с общероссийских складов.
Александр Глущенко
Региональный представитель BAXI, Краснодар
+7 918 95 762 95
#11
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Старые темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя