BAXI SAG 3 100 в Санкт-Петербурге

Компания Baxi всегда рада обратной связи. Поэтому в отдельный форум выделяем подобные публикации. Здесь можно оставлять пожелания, отзывы, предложения, жалобы. Естественно, все это должно касаться работы представителй компании, ее официальных партнеров и, собственно, оборудования. "Вчухали" неподходящий котел - пишите. Не смогли отремонтировать котел, а денег содрали - пишите. Отказали в гарантии - пишите. Положительные моменты тоже приветствуются.
Ответить

Автор темы
kspavel.mail.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Мой котел: BAXI SAG 3 100

BAXI SAG 3 100 в Санкт-Петербурге

Сообщение kspavel.mail.ru »

Здравствуйте, у меня проблема с накопительным водонагревателем. В 2017 приобрел накопительный газовый водонагреватель BAXI sag 3 100. В начале 2018 года он был установлен. А 21 июня 2019 года проржавел и потек. Почитал в Интернете, позвонил в ремонтные фирмы и понял, что отремонтировать его никто не возьмется. Магниевый анод в нем поменять невозможно, и, следовательно, коррозию предотвратить после его выработки невозможно.
Как же так получается, что техника отработала чуть больше полутора лет и вышла из строя. Дороговато обходится получение горячей воды. Производитель точно понимает возможности этой техники? Почему нигде не написано, что есть нюансы и риски? Может быть имеются особенности подключения к Питерской воде? Представители BAXI в СПб предлагают его заземлить!!??
Обзвонил несколько кампаний, которые указаны в списке официальных, и выясняется, что никто не хочет на себя брать ответственность, так как понимают, что котел потечет очень быстро. Получается, что все понимают проблему, сочувствуют, но решения никакого не предлагают. А зачем торговать этим??!!
У меня очень большое желание провести независимую экспертизу сломанного котла, а также нового на предмет присутствия магниевого анода, да а качество котла интересно чтобы оценили.
#1
Ответить

Вернуться в «Обращения к представителям BAXI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей