На форуме нет техподдержки

Компания Baxi всегда рада обратной связи. Поэтому в отдельный форум выделяем подобные публикации. Здесь можно оставлять пожелания, отзывы, предложения, жалобы. Естественно, все это должно касаться работы представителй компании, ее официальных партнеров и, собственно, оборудования. "Вчухали" неподходящий котел - пишите. Не смогли отремонтировать котел, а денег содрали - пишите. Отказали в гарантии - пишите. Положительные моменты тоже приветствуются.
Ответить

Автор темы
chekrygin
Забегающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 08:57
Откуда: Москва
Мой котел: Baxi Luna Platinum+

На форуме нет техподдержки

Сообщение chekrygin »

В свое время, 29 окт 2019, 13:24 Bahus писал
Bahus писал(а): 29 окт 2019, 13:26 На форуме НЕТ официально техподдержки.
viewtopic.php?p=58392#p58392

Это личное мнение Bahus или официальная позиция представительства BAXI в России?
#1
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Карта BAXI-Club: 2058
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1292 раза
Возраст: 43
Контактная информация:

На форуме нет техподдержки

Сообщение Bahus »

Это моё мнение, основанное на имеющихся у меня данных.
Насколько мне известно ни одному сотруднику Бакси не вменялось в обязанности постоянное присутствие на форуме и решение поступающих проблем и задач.
На более-менее постоянной основе из Бакси здесь присутствуют всего 2 сотрудника. По собственной инициативе.
Формально форум никогда не входил в список каналов техподдержки.
Если уже совсем формально подходить - данный форум в принципе существовать не должен. Ибо подавляющее число вопросов связано с починкой оборудования. А этим владельцам котлов заниматься в принципе запрещено законом. Для этого есть СЦ. А у них свои каналы техподдержки.
В общем как то так.
Если я неправ, пусть меня поправят сотрудники.
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза

технические вопросы по котлам в ЛС удаляю не читая
#2
Ответить

Вернуться в «Обращения к представителям BAXI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей