ZONT CONNECT

Zont, MyHeat, Siemens, собственные разработки. Подключение, настройка и т.п. OpenTherm.

Автор темы
Anatoly70
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 16:53
Откуда: Москва

ZONT CONNECT

Сообщение Anatoly70 »

Добрый день,
где купить ZONT CONNECT?
Обзвонил дилеров - нет и не знают что это такое

В чем отличие от H1B
#31

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

ZONT CONNECT

Сообщение RADAR »

не проблема...дело в подходе к производству... если делаешь для людей - подумай, как будет лучше...устройство может работать в режиме термостата - датчик - без слез не взглянешь, с чернокрасными проводами аля радио из СССР...дизайн датчика - молчу :D ...провод опять же будет идти к устройству стремно...почему не встроить его в корпус? - минус один стремный провод... 8-)
#32

DmitryB
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:50
Откуда: МО
Мой котел: Nuvola 3 280i
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

ZONT CONNECT

Сообщение DmitryB »

RADAR писал(а): 02 окт 2019, 19:18 не проблема...дело в подходе к производству... если делаешь для людей - подумай, как будет лучше...устройство может работать в режиме термостата - датчик - без слез не взглянешь, с чернокрасными проводами аля радио из СССР...дизайн датчика - молчу :D ...провод опять же будет идти к устройству стремно...почему не встроить его в корпус? - минус один стремный провод... 8-)
тут согласен. у них все датчики пипец по дизайну, в том числе и радио, которые думаю ставить) Только не понимаю как и как это все будет работать...и будет ли погодозависимая автоматика.
#33

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

ZONT CONNECT

Сообщение RADAR »

должно...с работой вроде наладилось...
#34

DmitryB
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:50
Откуда: МО
Мой котел: Nuvola 3 280i
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

ZONT CONNECT

Сообщение DmitryB »

DmitryB писал(а): 02 окт 2019, 22:19
RADAR писал(а): 02 окт 2019, 19:18 не проблема...дело в подходе к производству... если делаешь для людей - подумай, как будет лучше...устройство может работать в режиме термостата - датчик - без слез не взглянешь, с чернокрасными проводами аля радио из СССР...дизайн датчика - молчу :D ...провод опять же будет идти к устройству стремно...почему не встроить его в корпус? - минус один стремный провод... 8-)
тут согласен. у них все датчики пипец по дизайну, в том числе и радио, которые думаю ставить) Только не понимаю как и как это все будет работать...и будет ли погодозависимая автоматика.
А что нужно покупать и какие параметры ставить? У меня панель комфорт + уличный.
Хочу использовать свою панель + радио датчик на 2ом этаже + уличный, и чтобы по кривой все сам строил)))
#35

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

DmitryB писал(а): 02 окт 2019, 23:51
DmitryB писал(а): 02 окт 2019, 22:19
RADAR писал(а): 02 окт 2019, 19:18 не проблема...дело в подходе к производству... если делаешь для людей - подумай, как будет лучше...устройство может работать в режиме термостата - датчик - без слез не взглянешь, с чернокрасными проводами аля радио из СССР...дизайн датчика - молчу :D ...провод опять же будет идти к устройству стремно...почему не встроить его в корпус? - минус один стремный провод... 8-)
тут согласен. у них все датчики пипец по дизайну, в том числе и радио, которые думаю ставить) Только не понимаю как и как это все будет работать...и будет ли погодозависимая автоматика.
А что нужно покупать и какие параметры ставить? У меня панель комфорт + уличный.
Хочу использовать свою панель + радио датчик на 2ом этаже + уличный, и чтобы по кривой все сам строил)))
А как Вы будете одновременно использовать и панель и Zont? там ведь что-то одно-управление вручную с панели или только с Zont(а).Тоже хотел примерно также-но нет или так или так. Если управляется через Zont- то панель служит как маленький монитор с указанной на табло температурой в помещении- так как в панели стоит свой датчик и не на какие кнопки не реагирует. Если поменять настройки Zont(а)- то будет управляться только с панели.И наоборот.Так что панель тут нецелесообразно использовать. А в Вашем случае со вторым этожом-не знаю как можно сделать.Звонил производителям в тех.поддержку-тоже подтвердили мою версию-что нельзя одновременно использовать и панель и Zont.
#36

DmitryB
Завсегдатай
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:50
Откуда: МО
Мой котел: Nuvola 3 280i
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

ZONT CONNECT

Сообщение DmitryB »

Николай Юрьевич писал(а): 04 окт 2019, 07:19
DmitryB писал(а): 02 окт 2019, 23:51
DmitryB писал(а): 02 окт 2019, 22:19

тут согласен. у них все датчики пипец по дизайну, в том числе и радио, которые думаю ставить) Только не понимаю как и как это все будет работать...и будет ли погодозависимая автоматика.
А что нужно покупать и какие параметры ставить? У меня панель комфорт + уличный.
Хочу использовать свою панель + радио датчик на 2ом этаже + уличный, и чтобы по кривой все сам строил)))
А как Вы будете одновременно использовать и панель и Zont? там ведь что-то одно-управление вручную с панели или только с Zont(а).Тоже хотел примерно также-но нет или так или так. Если управляется через Zont- то панель служит как маленький монитор с указанной на табло температурой в помещении- так как в панели стоит свой датчик и не на какие кнопки не реагирует. Если поменять настройки Zont(а)- то будет управляться только с панели.И наоборот.Так что панель тут нецелесообразно использовать. А в Вашем случае со вторым этожом-не знаю как можно сделать.Звонил производителям в тех.поддержку-тоже подтвердили мою версию-что нельзя одновременно использовать и панель и Zont.
Нафига тогда они выпустили данный девайс? Да, она поддерживает оригинальную панель, но толку от нее мало... :( Грусть печаль беда!
#37
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Карта BAXI-Club: 2058
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

ZONT CONNECT

Сообщение Bahus »

DmitryB писал(а): 04 окт 2019, 09:59 Нафига тогда они выпустили данный девайс?
Читаем внимательно заголовок темы - "Zont Connect". Обсуждается именно он. На нем есть допвход для панели Comfort. Так что, в отличие от обычного H1-B совместная работа здесь возможна.
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза

технические вопросы по котлам в ЛС удаляю не читая
#38

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

Bahus писал(а): 04 окт 2019, 10:06
DmitryB писал(а): 04 окт 2019, 09:59 Нафига тогда они выпустили данный девайс?
Читаем внимательно заголовок темы - "Zont Connect". Обсуждается именно он. На нем есть допвход для панели Comfort. Так что, в отличие от обычного H1-B совместная работа здесь возможна.
Ну я же подключил эту панель-или так или так. Спрашивал у официалов. Тоже подтвердили. Как же по Вашему?
Вложения
Zont Connect.png
Панель от Baxi Luna 3.jpg
#39
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Карта BAXI-Club: 2058
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

ZONT CONNECT

Сообщение Bahus »

Николай Юрьевич писал(а): 04 окт 2019, 12:40 Ну я же подключил эту панель-или так или так
Я ничего не понял.
Вот раньше, например, чтобы поправить "панельные" значения нужно было выключить котел, отцепить Зонт, подключить панель, включить котел. Сейчас этого не надо делать.
Чтобы использовать панель в качестве датчика комнатной температуры, надо настройки в Зонте соответствующие выставить. Одновременно, конечно не будет работать. Как вы себе это представляете? Котел в одну ветку горячее чем в другую должен дуть?

Вообще - какая задача-то?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Просто была проблема. Без танцев с бубнами нормально использовать Зонт с котлами "Комфорт" было нельзя. Производитель пошел навстречу и сделал отдельный девайс для этого (если вы не обратили внимание - у него даже цена такая же, как и у Zont H1-B). И сделано это совсем не для того, чтобы одновременно использовать комнатные датчики обоих устройств.
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза

технические вопросы по котлам в ЛС удаляю не читая
#40

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

Так я это и доказываю. А Вы говорите что будут работать-типо параллельно. Я же уже всё перепробовал. С чего Вы взяли что я доказываю обратное?. Это человек писал выше что хочет управлять и панелью и зонтом +датчик на улице. Вот я ему и говорил-что так не выйдет По цене Zont-чуть дороже. Я в Нижнем брал 12600

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Ну конечно ещё вот не удобно по сбросу ошибки. Это ладно если рядом и не зима.Тоже надо зонт отключать и руками сбрасывать с котла. Спасибо Вам за участие в разговоре. Я ведь ещё только вникаю.
#41
Аватара пользователя

BAXI - Volga
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:20
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 210 раз

ZONT CONNECT

Сообщение BAXI - Volga »

на новой модификации ZONT Connect есть кнопка(физическая) для сброса ошибок
переключение между панелью и ZONT производится в приложении, и одновременно оба устройства не управляют
Андрей.
Технический специалист BAXI.
Нижний Новгород.
#42
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Карта BAXI-Club: 2058
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

ZONT CONNECT

Сообщение Bahus »

Николай Юрьевич писал(а): 04 окт 2019, 14:38 А Вы говорите что будут работать-типо параллельно.
Да не. Я то имел ввиду, что их одновременно физически можно подключить. Раньше нельзя было. А управляющий датчик, конечно, один. Или-или
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза

технические вопросы по котлам в ЛС удаляю не читая
#43

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

BAXI - Volga писал(а): 06 окт 2019, 20:47 на новой модификации ZONT Connect есть кнопка(физическая) для сброса ошибок
переключение между панелью и ZONT производится в приложении, и одновременно оба устройства не управляют
Здравствуте! Про кнопку сброса кода ошибки можно как то поподробнее? Вот сегодняшний случай(ну не совсем в тему)-может кому пригодится. Было выключено напряжение в доме. Живу в другом месте. Пришло СМС на телефон-отсутствие питания. А потом появилась уведомление код ошибки-Е00. Думал что потом надо будет бежать и отсоеденятьZont и ставить перемычку на место и сбрасывать код ошибки. Но такого кода в инструкции нет. Полез в инет-нашёл что это обозначает отсутствие питания- и когда напряжение дали котёл сам включился и не пришлось бежать в квартиру.Я это к чему? Если будет настоящая авария с кодом ошибки я ведь не смогу из приложения на компе или на смарте это сбросить . Вот Вы про какую физическую кнопку говорите? Где она и какую функцию выполняет? Спасибо.
#44
Аватара пользователя

BAXI - Volga
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:20
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 210 раз

ZONT CONNECT

Сообщение BAXI - Volga »

На корпусе нового ZONT Connect будет кнопка с помощью которой можно сбросить ошибку на котле
Андрей.
Технический специалист BAXI.
Нижний Новгород.
#45

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

BAXI - Volga писал(а): 08 окт 2019, 12:45 На корпусе нового ZONT Connect будет кнопка с помощью которой можно сбросить ошибку на котле
А у меня не новый Zont Connect ???
Вложения
Zont Connect.png
#46
Аватара пользователя

BAXI - Volga
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:20
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 210 раз

ZONT CONNECT

Сообщение BAXI - Volga »

первая партия этих Zont Connect была без кнопки, сейчас уже обновлённая версия с кнопкой...
Андрей.
Технический специалист BAXI.
Нижний Новгород.
#47

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

BAXI - Volga писал(а): 08 окт 2019, 15:25 первая партия этих Zont Connect была без кнопки, сейчас уже обновлённая версия с кнопкой...
У меня значит первая партия-бех кнопки. Хотя брал неделю назад. Вот как бы знать то заранее? Но уже по сути и модель должна быть другая? Надо у оффициалов узнать- у наших с Вами земляков. Может они что-то нового подскажут.
#48

Artem1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 00:26
Откуда: Moscow
Мой котел: Baxi luna3 comfort

ZONT CONNECT

Сообщение Artem1978 »

У меня baxi luna comfort. Я правильно понимаю, что в приложении я буду выбирать, чем управлять котлом (панелью и штатными программами или программой от зонта)? И вырисовывается вариант, если я на даче, то лучше юзать штатные мозги котла, тк есть мнение, что производитель их научил лучше. А если уехал, то удаленно управлять через зонт?
И если производитель сейчас активно дорабатывает zont connect, имеет ли смысл подождать пару месяцев? Может быть планируются новые версии?
#49
Аватара пользователя

BAXI - Volga
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:20
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 210 раз

ZONT CONNECT

Сообщение BAXI - Volga »

пока новых версий не планируется, а по работе удалённо лучше использовать ZONT
Андрей.
Технический специалист BAXI.
Нижний Новгород.
#50

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

Artem1978 писал(а): 11 окт 2019, 00:32 то лучше юзать штатные мозги котла,
и как вы себе это представляете? Отбрасывать от платы OpenTherm Zont Connect и ставить перемычку и выставлять F10 по 00 ??? И работать по температуре носителя а не по комнатной-Зачем? Смысл? Мозги-то котла в любых вариантах работают. Им только дают команды из вне.Лично я такого мнения.
#51

pocket
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:07
Откуда: Тамбов
Мой котел: Baxi Duo-tec compact 24

ZONT CONNECT

Сообщение pocket »

Я тоже установил zont connect к Baxi duo-tec compact 24 по Opentherm перемычку снял, вроде работает, но есть вопросы:
1) Не отображается в графиках уличная температура с котлового датчика QAC34 (до подключения zont он работал корректно), хотя есть опция выбрать датчик улицы с цифровой шины,
2) Гистерезис работает только в псевдорелейном режиме, в модулируемом котел тактует раз в час примерно, но это просто тепло на улице сейчас как я понимаю +5 и минимальная модуляция избыточна
3) Когда к примеру горелка не работает (температура в комнате выше чем желаемая), насос будет все равно гонять теплоноситель постоянно? Это нормально?
#52
Аватара пользователя

BAXI - Volga
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:20
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 210 раз

ZONT CONNECT

Сообщение BAXI - Volga »

pocket писал(а): 16 окт 2019, 15:21 хотя есть опция выбрать датчик улицы с цифровой шины,
если включить эту опцию, то Zont увидит датчик подключённый к котлу
Андрей.
Технический специалист BAXI.
Нижний Новгород.
#53

pocket
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:07
Откуда: Тамбов
Мой котел: Baxi Duo-tec compact 24

ZONT CONNECT

Сообщение pocket »

BAXI - Volga, В том то и дело что все выбрал, а график не появляется, просто пусто... Перед подключением zont стоял режим просто наблюдать уличную температуру, не греть по ней, думаете может это как то повлиять Р06-01? или это глюк какой-то?
Вложения
3.png
(10.48 КБ) 0 скачиваний
2.png
1.png
#54

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

Здравствуйте! А вот такой вопрос спецам. Сейчас котёл тактует. Включится на 5 сек и выключится. Стоит Zont Connect-режим -ЭКОНОМ-17гр.Перевёл в Псевдорелейный режим. Понаблюдаю ещё так. Я правильно сделал? Какой гистерезис выставить?

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 29 секунд:
Вот понаблюдал-тактование ушло.
#55

pocket
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 15:07
Откуда: Тамбов
Мой котел: Baxi Duo-tec compact 24

ZONT CONNECT

Сообщение pocket »

Николай Юрьевич, Напомню что гистерезис работает только в релейном (псевдорелейном режиме), в остальных случаях он близок к 0, для себя решил так пока на улице не очень холодно поставил в псевдорелейный режим, что бы тактовал меньше, как похолодает переключу опять в модуляцию, чтоб работал постоянно на минималке, так как у меня конденсационник
#56

Николай Юрьевич
Бывалый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 15:09
Откуда: Нижегородская обл г Бор
Мой котел: Baxi Luna-3 240 i
Благодарил (а): 14 раз
Возраст: 61

ZONT CONNECT

Сообщение Николай Юрьевич »

pocket писал(а): 16 окт 2019, 22:00 Николай Юрьевич, Напомню что гистерезис работает только в релейном (псевдорелейном режиме), в остальных случаях он близок к 0, для себя решил так пока на улице не очень холодно поставил в псевдорелейный режим, что бы тактовал меньше, как похолодает переключу опять в модуляцию, чтоб работал постоянно на минималке, так как у меня конденсационник
Спасибо за совет. Вот поработал котёл на псевдо целую ночь-включался один раз за 6 часов-нагнал выключился. Вот так пока и оставлю до холодов-как Вы говорите. Спасибо за поддержку. Удачи. Двое суток котёл работает на псевдорелейном режиме. Включится 1 раз за 12 часов. Нагонит за 15 минут заданную температуру и опять стоит 12 часов.
#57

Илья ХМЕль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 15:34
Откуда: Москва
Мой котел: Baxi Eco Nova 18F

ZONT CONNECT

Сообщение Илья ХМЕль »

Товарищи, есть вопрос. Приобрел котел Baxi Eco Nova 18F и Zont Connect для baxi. Не вдупляю как их подружить, разъёма для фишки Open Therm не могу найти на плате, это мне еще интерфейс Open Therm для него докупать нужно?? :shock:
#58
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Карта BAXI-Club: 2058
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

ZONT CONNECT

Сообщение Bahus »

Оооо. С турецкими моделями там хитрО. Андрей Григорьянц появится - думаю напишет.
Докупать ничего не нужно.
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза

технические вопросы по котлам в ЛС удаляю не читая
#59

GAE
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 14:12
Откуда: Набережные челны
Мой котел: BAXI Duo-tec Compa

ZONT CONNECT

Сообщение GAE »

Добрый день.
А в этом форуме участвуют разработчики ZONta?
Столько вопросов накопилось.
Пишешь пишешь им на почту, никакого ответа.
Как в пропасть, даже эха нет.
#60
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Карта BAXI-Club: 2058
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз
Возраст: 43
Контактная информация:

ZONT CONNECT

Сообщение Bahus »

Не припомню, чтобы здесь кто-нибудь из Микролайна был.
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза

технические вопросы по котлам в ЛС удаляю не читая
#61
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Luna Duo-tec E 1.24 + ZONT Connect
    4 Ответы
    3083 Просмотры
    Последнее сообщение Bahus
  • Baxi микро Лайн ZONT CONNECT+ датчики темп
    2 Ответы
    1683 Просмотры
    Последнее сообщение uliiiaaa
  • Eco nova и zont connect+,проблема с ошибками.
    ats41 » » в форуме Поломалось - чинимся
    34 Ответы
    1652 Просмотры
    Последнее сообщение ats41
  • Baxi Slim. zont h-1 gen. baxi connect+. подключение термодатчика гвс
    6 Ответы
    1103 Просмотры
    Последнее сообщение Алик
  • Baxi connect + Luna 3 Comfort 1.240Fi контроль температуры теплоносителя
    Maksim769 » » в форуме Внешние цифровые контроллеры
    3 Ответы
    2877 Просмотры
    Последнее сообщение Maksim769

Вернуться в «Внешние цифровые контроллеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя