BAXI sag2

Закрыто

Автор темы
gilmon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:53

BAXI sag2

Сообщение gilmon »

пропало давление горячей воды на выходе,вход холодной воды в норме,есть подозрение что водонагреватель заорился из-за накипи, есть металин 5 литров.Как думаете если внутрь залить его разбавив с водой в нужном количестве поможет пробить...может у кого есть схема или фото как устроен этот чудо аппарат изнутри?
#1
Аватара пользователя

Alex-BAXI
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:50
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 40

Re: BAXI sag2

Сообщение Alex-BAXI »

Все чертежи есть на нашем сайте в разделе запчастей, по данной ссылке вы можете скачать каталог для вашего водоногревателя http://www.baxi.ru/service/documents?id=65
Как вам удалось полностью его забить накипью - загадка, по сути это бочка с входом и выходом. что же туда надо было заливать?? :shock:
Александр Степаненко

руководитель направления конденсационного оборудования,
представительство компании BAXI в РФ
#2

Автор темы
gilmon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:53

Re: BAXI sag2

Сообщение gilmon »

водонагреватель такой стоит в кафе,который обслуживает наша организация(я недавно работаю там).
сегодня открутили выход горячей воды,там даже палец не лезет в отверствие не знаю чем закоксовалось оно немножко прочистили вроде получше стала течь... К этому водонагревателю подключены в пяти местах краны,если сразу несколько кранов открыть горячая практически совсем перестаёт течь,вы б не могли мне подсказать на какое потребление рассчитан этот нагреватель.?
#3
Закрыто

Вернуться в «Старые темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей