Благодарности представительству BAXI

Компания Baxi всегда рада обратной связи. Поэтому в отдельный форум выделяем подобные публикации. Здесь можно оставлять пожелания, отзывы, предложения, жалобы. Естественно, все это должно касаться работы представителй компании, ее официальных партнеров и, собственно, оборудования. "Вчухали" неподходящий котел - пишите. Не смогли отремонтировать котел, а денег содрали - пишите. Отказали в гарантии - пишите. Положительные моменты тоже приветствуются.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Olegbez
Старожил
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:17
Откуда: Казахстан
Карта BAXI-Club: 6503
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 36
Контактная информация:

Благодарности представительству BAXI

Сообщение Olegbez »

За проделанную работу представительства на протяжении всех лет, на форуме BAXI данный топик просто ДОЛЖЕН существовать.

От лица компании "Термоком Актобе" выражаем благодарность коммерческому директору Елистратову Антону за оперативность и скорость выполнения своих обещаний. Так же региональному представителю УФА - Фатееву Антону. Спасибо за прямое и непосредственное участие в продвижении оборудования BAXI !
#1

Dimitry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:41
Возраст: 51
Контактная информация:

Благодарности представительству BAXI

Сообщение Dimitry »

Хочу выразить благодарность Корсунбееву Антону Олеговичу, техническому специалисту из Новосибирска! Везде бы таких хотелось видеть!
#2

Anatolii
Опытный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 08:44
Откуда: Йошкар-Ола
Карта BAXI-Club: 1925
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 42

Благодарности представительству BAXI

Сообщение Anatolii »

Мои благодарности, всему отделению Поволжья , Шипову Сергею , Андрею Григорьянцу и др. столько лет работаем, чувствуется поддержка, помощь практически в всех вопросах, да и просто за человеческое отношение :)
#3
Аватара пользователя

стройгазсервис
Бывалый
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:30
Откуда: Апрелевка
Карта BAXI-Club: 12028
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Благодарности представительству BAXI

Сообщение стройгазсервис »

Я от лица компании "СтройГазСервис" хочу выразить благодарность Алексею Казенову и Максиму Богатыреву! Респект.
Михаил
АСЦ BAXI "СтройГазСервис" г. Апрелевка
8-499-322-02-22
http://www.paretto.ru
#4
Ответить

Вернуться в «Обращения к представителям BAXI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей