Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Задаем вопросы по гарантийным отношениям с изготовителем и уполномоченными Сервис Центрами.

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

Хочу поделится своей проблемой на данном форуме.
Котел Luna3 comfort 310 fi, загудел через 10 месяцев после установки и пуска, котел гарантийный.
После поверхностного осмотра и чтения интернета, выяснилось что загудел трехходовой клапан, ну ничего страшного подумал я. Захожу на сайт Бахи нахожу 3 обслуживающие авторизированные организации.
1 ООО Гигаз
2 ООО ГазпромГазораспределение.
3 ООО Теплотехмаркет.
Звоню в ООО Гигаз объясняю суть проблемы, что требуется замена 3-х ходового клапана, попросил мастера сразу взять данный клапан с собой что бы два раза не ездить. Приезжает мастер глядя на котел понимает что реально сдох клапан, снимает все на телефон, говорит что данную деталь нужно заказывать так как у них такой нету. Сказал что закажут, и растворился.
Ну я как клиент понял что притащить детальку с Москвы займет при самом неудачном раскладе дней 5-7.
На данный момент прошло уже три недели, позвонил в Гигаз узнать судьбу заказанного ими клапана, и был ошарашен оказывается данного клапана в Москве нет и откуда они его привезут они и сами точно не знают и когда по срокам тоже.
Ну что же подумал я ждать у моря погоды бесполезно, набрал 2 организацию по списку. Приехал мастер с ООО Газпром, осмотрев котел и сняв 3-х ходовой клапан обнаружили болтающеюся резиновую прокладку, гордо найдя причину поломки мастер сказал что у них такого клапана нету. И все что они могут сделать это выписать акт с которым я должен пойти в ООО Гигаз что бы они привезли этот клапан а ООО Газпром потом мне его установит.
Ну раз уж есть 3-я организация то решил позвонить и им, так как гудящий 3 недели котел уже вынес весь мозг.
Сразу объяснив ситуации по телефону девушке, совместно с ней найдя по деталировке котла парт номер данного клапана, девушка узнала что данную деталь можно привезти с какого то склада в течение 3-х дней. В понедельник 19 декабря обещают приехать и установить.
В понедельник конечно будет видно что получится.
Вопрос для Бахи - что за бардак творится в ваших АСЦ, почему АСЦ не имеют в наличии ходовые детали или их доставка занимает столько времени. За 3 недели можно кенгуру из Австралии привезти. НЕ поверю что в Москве на складе нету данного клапана.
Одно только хорошо что при данной неисправности котел хотя бы работает а если совсем встанет то что? замороженный дом?
Будучи инженером по авиационным приборам мне конечно не составит труда разобрать этот клапан и приколхозить туда нужную резинку, но учитывая цену котелка и то что он находится на гарантийном обслуживание рука не поднимается.
Спасибо что выслушали.
#31

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

RADAR писал(а): ну так и предложите оплату персональную доставки..и всё..
Так идиоты с Гигаза сказали что ее из за Границы вести нужно, клоуны. :D
#32

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

тактика такая - как сказал - BAXI - Volga, обращаетесь и спрашиваете есть ли такая з/ч на складах в РФ?..если есть идете в АСЦ, говорите им где есть з/ч и смотрите в глаза ответчику.. :lol:
#33

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

RADAR писал(а): тактика такая - как сказал - BAXI - Volga, обращаетесь и спрашиваете есть ли такая з/ч на складах в РФ?..если есть идете в АСЦ, говорите им где есть з/ч и смотрите в глаза ответчику.. :lol:
Я завтра чувствую изменю тактику, звякну конечно региональному представителю. А после начну процедуру возврата котла который не могут отремонтировать обратно. Я на такие перлы способный. (ГазПРом рыдал когда протянул 200 метров трубы за 20000р :D ) :lol: :lol: :lol: Хотя в принципе кроме монотонного гудения он меня устраивает.
#34

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

с возвратом туманно, но на испуг взять можно..но бумагу надо..иначе процесс непредсказуем..конечно поучить надо..всех и представительство в том числе..на их месте я бы взял это дело под контроль и максимально посодействовал..просто не понять мне сервис, который не держит хотя бы одну деталь на складе или не может разобрать выставочный образец..обычно магазин то есть при сервисе..
#35

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

RADAR писал(а): с возвратом туманно
При таком подходе ко мне ничего туманного. Если и не будет геммороя то найдем или придумаем. Тут главное желание. Я же хочу как проще для всех, тем более котелок меня абсолютно устраивает, сервис Дерьмо , но есть шанс что ребята исправятся. :oops:
#36

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

шанс всегда есть.. а сервис в нашей стране дело не простое и рискованное, потому до совершенства еще далеко..будьте снисходительны, если лед тронется..оставьте сходу номер телефона..может завтра представительство и позвонит вам.. ;) , а если нет, то звоните сами.. :)
#37

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

RADAR писал(а): оставьте сходу номер телефона..может завтра представительство и позвонит вам
на всякий случай оставлю
+7 987 259 7478 Владислав
PS
Много эмоции, в любом случае жду понедельник, так как уговорил девушку из фирмы №3 заказать деталь только с моих слов без акта дефектовки, и она очень переживала что она может повиснуть у них за ее счет.
Последний раз редактировалось vlad77 15 дек 2016, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
#38

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

ну вот и проверите адекватность представительства..а АСЦ - это ваши родные земляки, согласившиеся помочь производителю ремонтировать котлы..так сказать наш человеческий фактор.. :)
#39

пред
Забегающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:20

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение пред »

vlad77 писал(а):
пред писал(а): самый огонь в том , что альтернативы нет. по другим брендам ситуация идентична. 21 век на дворе - с мск через интернет магазин заказали бы запчасть транспортной и уже дня через 3-4 давно у вас была... привык у нас народ ждать у моря погоды.
Понятно что можно найти и привезти, вопрос не в этом, я бы и сам починил этот клапан минут за 20-30, и мне не влом все это сделать, но за котелок заплачено и котелок находится на гарантии, почему блин я должен напрягать свой мозг чтобы это как Оказалось ГГГГГ починить????
И тем более платить за это 5000-6000 . (Хотя сегодня я был готов отдать 5000 за этот клапан который мне привезет ооо №3) потому что гудение котла уже задолбало.
Почему Бакси торгующее своими котелками не может обеспечить нормальное сервисное обслуживание?
Почему детали нужно ждать месяцами?

Потому что это ваши проблемы и их решаете Вы! Если Вы готовы ждать запчасть месяцами - это ваше право и желание.
Вся проблема не в том , что запчасти нет, а в том что сервис "не умеет" ее быстро получить. Это такая же проблема адекватности работы СЦ как и у Вас с моментом ожидания запчасти - вы ждете месяц - потом пытаетесь найти виноватого в своей проблеме - мне это более чем странно...
И еще раз - это Вы ждете запчасть месяцами, а не сервис. Проблема у Вас !
Вы меня, конечно, извините , но ждать запчасть и терпеть неудобства месяц это мазохизм или что то рядом.
#40

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

пред писал(а): Потому что это ваши проблемы и их решаете Вы! Если Вы готовы ждать запчасть месяцами - это ваше право и желание. Вся проблема не в том , что запчасти нет, а в том что сервис "не умеет" ее быстро получить. Это такая же проблема адекватности работы СЦ как и у Вас с моментом ожидания запчасти - вы ждете месяц - потом пытаетесь найти виноватого в своей проблеме - мне это более чем странно...И еще раз - это Вы ждете запчасть месяцами, а не сервис. Проблема у Вас !Вы меня, конечно, извините , но ждать запчасть и терпеть неудобства месяц это мазохизм или что то рядом.
Хотелось как лучше и как казалось проще, получилось как всегда. :D :D :D
#41

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

пред писал(а): Потому что это ваши проблемы и их решаете Вы! Если Вы готовы ждать запчасть месяцами - это ваше право и желание.
самоуспокаюващий бред захудалого сервиса.. :D
#42

Bron_S
Забегающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 17:41
Мой котел: Luna 3 Comfort
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение Bron_S »

Хоть и не в тему. Подробнее можно- как удалось так бесплатно трубу проложить?
#43

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

Bron_S писал(а): Хоть и не в тему. Подробнее можно- как удалось так бесплатно трубу проложить?
ПП1314 и Форумхаус, почитайте раздел газификации, там все подробно разжевано.
#44

пред
Забегающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:20

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение пред »

RADAR писал(а):
пред писал(а): Потому что это ваши проблемы и их решаете Вы! Если Вы готовы ждать запчасть месяцами - это ваше право и желание.
самоуспокаюващий бред захудалого сервиса.. :D
какого еще сервиса и почему бред?) товарищ все ждет и ждет... сейчас ему еще чтонить "не то" привезут и будет ждать и ждать...
#45

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

пред писал(а): какого еще сервиса и почему бред?) товарищ все ждет и ждет... сейчас ему еще чтонить "не то" привезут и будет ждать и ждать...
Предложите варианты, вариант купить за свой деньги неинтересен, так как это слишком банально.
#46
Аватара пользователя

garry
Ас
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение garry »

Сплошные слюни в этой теме, да, последнее время Бакси сильно косячит с поставками запчастей, почему это не хоятят они признать, я не знаю. В мае эти трехходовые мы ждали больше месяца и их шло аж 130 штук, из них половина уже была продана сервисам как мы и как гигаз. И думаю их сейчас тоже нет в наличии, то что Вы их нашли за 5000 молодцы, мы Вам тоже можем за 5000 продать, даже за 4500 если ужаться, но покупать за 5000 они не будут, потому что 5000 им потом никто не вернет а вернут намного меньше, вот и будут они ждать когда появятся в продаже у оптовика, чтобы купить и потом Вам поставить. Конечно Вам на это все плевать, это Вас не должно волновать, но и Гигазу на Вас в принципе тоже, потому что на каждой фирме есть свои бизнес процессы и все работают с 1-2 поставщиками запчастей и бегать по рынку и искать для Вас такие же но с перламутровыми пуговицами никто не будет. А вот пошатать Бакси, почему они не отгружают запчасти Вы вправе, потому что считаю их виновными в сложившейся у Вас ситуации.
#47

пред
Забегающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:20

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение пред »

vlad77 писал(а):
пред писал(а): какого еще сервиса и почему бред?) товарищ все ждет и ждет... сейчас ему еще чтонить "не то" привезут и будет ждать и ждать...
Предложите варианты, вариант купить за свой деньги неинтересен, так как это слишком банально.
да какие тут варианты) вам жить с котлом и проблемой- устраивает? живите дальше) пик терпения у каждого свой. жизнь то она одна и минуты в тишине и спокойствии вам никто и никогда не вернет)
#48
Аватара пользователя

GAZCONEC
Старожил
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:49
Откуда: Магнитогорск
Карта BAXI-Club: 1546
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 44

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение GAZCONEC »

С з/ч бывает всякое . Лежит себе несколько чечек каких нибудь месяц- два - три и никому не надо , а тут в раз за пару дней все смели, и чего ? И в Москве так же. Заказные вещи 6-8 недель. Обидно конечно , но тут трудно угадать что больше вылетает и чего держать. Денег чесно говоря вморожено в склад не мало и все равно провалы бывают. Все СЦ скажем частные конторы и баксям почти ничем не обязаны. Репутация это конечно важно. Так как даже одно плохое слово про тебя хуже десяти хороших.
Павел
АСЦ BAXI "TEPLODOC" г.Магнитогорск
#49

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

пред писал(а): какого еще сервиса и почему бред?) товарищ все ждет и ждет... сейчас ему еще чтонить "не то" привезут и будет ждать и ждать...
у хорошего сервиса - клиент на первом месте и нужно идти ему навстречу, а все остальное - фуфло, а не сервис..ИМХО конечно.. :D как минимум нужно было успокоить и объяснить, что всё возможное делается..стечение обстоятельств..и не писал бы он здесь про ужас..
#50

пред
Забегающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:20

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение пред »

RADAR писал(а):
пред писал(а): какого еще сервиса и почему бред?) товарищ все ждет и ждет... сейчас ему еще чтонить "не то" привезут и будет ждать и ждать...
у хорошего сервиса - клиент на первом месте и нужно идти ему навстречу, а все остальное - фуфло, а не сервис..ИМХО конечно.. :D как минимум нужно было успокоить и объяснить, что всё возможное делается..стечение обстоятельств..и не писал бы он здесь про ужас..
само собой - ну это уже традиции нашего сервиса во всех сферах) тут то чего говорить про работу сервиса) и так все видно - человеку помочь надо)
товарищ пришел поплакаться - ему даже решение не нужно... высказался - его послушали - пошел дальше терпеть)
интернетфорум для этого и создан - палата терпения и сочувствия)
#51

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

пред писал(а): интернетфорум для этого и создан - палата терпения и сочувствия)
пардоньте..он создан для другого.. -
BAXI-Ural писал(а): Конечно, коллеги, с точки зрения представительства, форум нужен для популяризации бренда BAXI...
вот идет популяризация.. :D
#52

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

пред писал(а): да какие тут варианты) вам жить с котлом и проблемой- устраивает? живите дальше) пик терпения у каждого свой. жизнь то она одна и минуты в тишине и спокойствии вам никто и никогда не вернет)
Не переживайте, временное решение для гудящего котла благодаря инженерной мысли было найдено через 20 минут после его поломки.
Вся тема была об сервисе Бакси, Бакси это же не частная шаражкина контора и поддерживать свой склад и нормальную работу с АСЦ как мне кажется это их прямая обязанность.
Конечно ни один мелкий сервис не может держать в наличии столько расходки по котлам, учитывая их количество и разнообразие на данный момент, но оперативно привезти имхо это просто их обязанность.
Так же понимаю что Гигазу на меня насрать, они же уже получили деньги за котел, и значит я как клиент их уже не интересую.
Сам придерживаюсь правилу что довольный клиент приведет еще 5 человек а недовольный уведет 10.
Ну как следовало ожидать если кто и спросит меня об том какой котел купить и где не посоветую не Бакси как производителя ни Гигаз как продавца и АСЦ.
Последний раз редактировалось vlad77 15 дек 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
#53

пред
Забегающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:20

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение пред »

vlad77 писал(а):
пред писал(а): да какие тут варианты) вам жить с котлом и проблемой- устраивает? живите дальше) пик терпения у каждого свой. жизнь то она одна и минуты в тишине и спокойствии вам никто и никогда не вернет)
Не переживайте, временное решение для гудящего котла благодаря инженерной мысли было найдено через 20 минут после его поломки.
Вся тема была об сервисе Бакси, Бакси это же не частная шаражкина контора и поддерживать свой склад и нормальную работу с АСЦ как мне кажется это их прямая обязанность.
Так же понимаю что Гигазу на меня насрать, они же уже получили деньги за котел, и значит я как клиент их уже не интересую.
Сам придерживаюсь правилу что довольный клиент приведет еще 5 человек а недовольный уведет 10.
Ну как следовало ожидать если кто и спросит меня об том какой котел купить и где не посоветую не Бакси как производителя ни Гигаз как продавца и АСЦ.
а какой посоветуйте?
#54

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

пред писал(а): а какой посоветуйте?
А это пусть вопрошающий сам решает, но думаю моего отрицательного отзыва будет достаточно что бы выбрать что то другое.

Отправлено спустя 40 минут 29 секунд:
garry писал(а): А вот пошатать Бакси, почему они не отгружают запчасти Вы вправе, потому что считаю их виновными в сложившейся у Вас ситуации.
Собственно говоря я это и пытался сделать на офф сайте, разместив первое сообщение. Но похоже этот форум официальные лица не посещают
Не думал что все так грустно с сервисом в нашем государстве.
Сам являюсь сервисником только в другом направление и мне бы и в голову не пришло посылать своего клиента разбираться с моим поставщиком, даже в страшном сне не могу представить себе подобную ситуацию.
#55

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение RADAR »

да погодите судить..может там сейчас идут консультации представительства с гигазом вашим..не будут они давать комментарии пока не изучат вопрос!
#56

bullet0823
Старожил
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 07:00
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 61 раз

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение bullet0823 »

поменяли?
#57

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

bullet0823 писал(а): поменяли?
А вот и нет , из 3-й так назвать КОНТОРЫ позвонили (ладно хоть) и сказали "На этой неделе что то не срослось, будет на следующей", порадовало одно что сами позвонили. :D :D
Зато с Гигаза позвонили и предложили установить на котел GSM управление. Я это принял как извращенное издевательство и послал их. :D
Ждем дальше.
Сервис Бакси удивляет. :lol:
Похоже реально проще купить за свои бабки и не выносить мозг себе, гарантия это Шляпа, ни кто вам и ничего не будет чинить по гарантии.

Пойду на ФорумХаус запилю ссыль на данную тему. :twisted:
Последний раз редактировалось vlad77 22 дек 2016, 05:29, всего редактировалось 3 раза.
#58

bullet0823
Старожил
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 07:00
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 61 раз

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение bullet0823 »

а в представительство позвонить?
#59

Автор темы
vlad77
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:48
Мой котел: luna 3 comfort 310
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение vlad77 »

bullet0823 писал(а): а в представительство позвонить?
Позвонил офф представителю ,отправил сканы документов. Посмотрим чего получится.
#60

plehan
Дока по нормативам
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:50
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 262 раза

Авторизированные сервисные центры г.Уфа УЖАС.

Сообщение plehan »

vlad77 писал(а): гарантия это Шляпа,
- вас несет немного ! Кто установил ,что у вас гарантийный случай .
vlad77 писал(а): ничего не будет чинить по гарантии.
- по гарантийным случаям будут никуда не денутся , а вот договор надо читать прежде чем подписывать !
vlad77 писал(а): Сам придерживаюсь правилу что довольный клиент приведет еще 5 человек а недовольный уведет 10.
- не !это для газоиспользующего оборудования не катит , толпа любые гроши отдаст ,чтобы получить газ и подпишет что угодно !
Ооо!.. Етит твою мать, профессор! Иди сюда, выпей с нами!
#61
Закрыто

Вернуться в «Вопросы гарантии и работы СЦ Baxi»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей