BAXI TESTER

Новости BAXI-Club, вопросы и предложения по данной программе. А также решение возникающих разных проблем, относящихся к клубу.
Ответить

Автор темы
Kosssmos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:46
Откуда: Иваново

BAXI TESTER

Сообщение Kosssmos »

Предлагаю вашему вниманию и суду сие универсальное устройство проверки плат BAXI и многих других ссылка тестовой работы https://www.youtube.com/watch?v=tvyPczW ... e=youtu.be
Тестер плат BAXI предназначен для тестирования плат и быстрого выявления неполадок в плате либо самом КОТЛЕ
Устройство имеет расширение входов а так же соответствующее ПО под разные виды плат и котлов
Устройство измеряет напряжение 24 вольт так же 5 вольт
на микроконтроллере измеряет напряжение выходов ПОМПЫ ВЫТЯЖКИ ГАЗ КЛАПАНА КЛАПАНА МОДУЛЯЦИИ и всей соответствующей периферии так же нагружая их внутренним тестовым сопротивлением в соответствии выбранного режима работы тестера ТЕСТЕР ИЩЕТ ХОЗЯИНА ;)
Вложения
WP_20190301_002.jpg
WP_20190301_001.jpg
Последний раз редактировалось Kosssmos 01 мар 2019, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
#1

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

BAXI TESTER

Сообщение RADAR »

все дельное, что на пользу - всё хорошо.. :) не понятно что судить правда :)
вопросы есть: для чего и кого устройство? и зачем его судить? если просто достижение - то молодец! :good:
#2

Игорь-2
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

BAXI TESTER

Сообщение Игорь-2 »

Kosssmos писал(а): 01 мар 2019, 13:17 Предлагаю вашему вниманию и суду сие универсальное устройство проверки плат BAXI и многих других ссылка тестовой работы https://www.youtube.com/watch?v=tvyPczW ... e=youtu.be
Тестер плат BAXI предназначен для тестирования плат и быстрого выявления неполадок в плате либо самом КОТЛЕ
Устройство имеет расширение входов а так же соответствующее ПО под разные виды плат и котлов
Устройство измеряет напряжение 24 вольт так же 5 вольт
на микроконтроллере измеряет напряжение выходов ПОМПЫ ВЫТЯЖКИ ГАЗ КЛАПАНА КЛАПАНА МОДУЛЯЦИИ и всей соответствующей периферии так же нагружая их внутренним тестовым сопротивлением в соответствии выбранного режима работы тестера ТЕСТЕР ИЩЕТ ХОЗЯИНА
Крутяк! :okdoc: А запятые и другие знаки препинания оно умеет расставлять? ;)
#3

RADAR
Местный аксакал
Сообщения: 5922
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:33
Откуда: г.Кострома
Мой котел: Gepard 23MTV19
Карта BAXI-Club: 4411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 341 раз
Возраст: 49

BAXI TESTER

Сообщение RADAR »

ааа... :) обычному человеку - вещь в хозяйстве бесполезная...спецу? :? ...ну не знаю...а давай - раз ищет :)
#4
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Карта BAXI-Club: 2058
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1292 раза
Возраст: 43
Контактная информация:

BAXI TESTER

Сообщение Bahus »

Игорь-2 писал(а): 01 мар 2019, 22:52 А запятые и другие знаки препинания
Закончились, а новых не подвезли.
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза

технические вопросы по котлам в ЛС удаляю не читая
#5

Starik
Местный аксакал
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:41
Откуда: Краснодарский край
Мой котел: BAXI MAIN 5 14f
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 622 раза
Возраст: 57

BAXI TESTER

Сообщение Starik »

А поднимать температуру в виртуальной СО или ГВС умеет? Что бы работу нагруженных релюх проверить в боевых условиях.
#6

Автор темы
Kosssmos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:46
Откуда: Иваново

BAXI TESTER

Сообщение Kosssmos »

Starik писал(а): 02 мар 2019, 16:10 А поднимать температуру в виртуальной СО или ГВС умеет? Что бы работу нагруженных релюх проверить в боевых условиях.
Внутри стоит резистор, который релюхами пригружает выходы и замеряет наличие напряжения, на модуляции стоит свой резистор который постоянно привязан к модуляции. СО И ГВС полный эмуль котла при желании можно эмулировать плотность ионизации тем самым дать котлу понять что газ метан или пропан бутан
Так же установлен датчик давления при желании можно измерить разницу давлений наличие тяги.Так же будет добавлен эмулятор уже самих плат с различными тестами входов выходов для проверки обвеса котла его запуска по алгоритму BAXI ну и ещё что нибудь :) Устройство собиралось не от балды а с точки зрения полного понимания всех химических и физических процессов и тем более электроники :) .Хозяин который заказал устройство что то пропал .Извините за точки и запятые :facepalm:
Так же могу изготовить желающим тестер ваших размеров и ваших ТЗ так же могу предложить интерфейс под управлением android ну если конечно желаете :D
#7
Ответить

Вернуться в «BAXI-Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя