Умный термостат AVATTO Tuya с Wi-Fi, электрический нагреватель пола, водонагреватель/Газовый Бойлер с дистанционным управлением для Google Home, Alexa

Цвет:WiFi ElectricHeating
Доставка:экспресс
2 191 ₽
4 381 ₽
-50%
Цена за 1 лотВ наличии 992 штуки
loader

Похожие товары

Отзывы

4,8

6 359 отзывов
5 7543338037155
    • flag
      newbornneo n.

      Цвет: WiFi WaterGas Boiler   Доставка: экспресс   

      20 февраля 2023

      Терморегулятор пришёл очень быстро, всё в целости и сохранности. Пока ещё не подключал, проверить работоспособность не могу, но думаю всё будет работать, судя по предыдущим отзывам аппарат супер. Брал для работы с одноконтурным котлом на замену механическому терморегулятору от Ariston, и обязательно с Wi-Fi для удалённой работы.

      Показать еще
      Дополнен 22 февраля 2023

      Подключил термостат и разочаровался, всё вроде работает за исключением дисплея, показывает всё, что только можно, но не корректную информацию. Написал продавцу и в поддержку, пока не ответили, буду ждать решения. Как что-то решиться дополню отзыв.

      Показать еще
    • flag
      Mikhail K.

      Цвет: WiFi ElectricHeating   Доставка: Китай   

      16 декабря 2021

      29 дней до Алматы. Упаковка считаю слабоват, но к счастью пришло без повреждений, продукт соответствует описанию продавца, трек-номер отслеживался, с продавцом не общался. Установил на теплый пол в ванную, все работает , приложение работает отлично но если телефон подключен к вайфаю а не к мобильному- это недостаток, с Гуглом подружился без проблем но только включить и отключить и регулировку температуры, с Алисой не пробовал, само подключение и настройка не доставила проблем, что не проверял :это программирование работы термостата и немного не понятно Когда он отключается и включается или работает постоянно! Термостатом доволен, надеюсь на долгую и бес проблемную работу! На вторую ванную хочу такой же заказать после тестирования. Магазин и сам продукт рекомендую.

      Показать еще
    • flag
      Rostislav D.

      Цвет: WiFi ElectricHeating   Доставка: Китай   

      17 апреля 2022

      Сам продукт хорош. Приложение смарт лайф удобное. Искал именно для него нагреватель пола. Ксяоми мудреное, для хоумкит дорогое. Все нюансы монтажа описал на фото. Розетка держится на 2 болтах вместо 4. Есть выемки специальные. Не удобно что подключается с тыльной стороны, а не с боку. Термодатчик удобно подключается. Подключается естественно разными болтиками крестовыми и плоскими. Будьте готовы брать пилочку для ногтей. Так же для монтажа надо снять переднюю часть что очень не удобно. Короче если откинуть монтаж, то пользоваться удобно и комортно. Зеркалтная часть не удобно, заляпывается, и днем отражается окно. Кнопки сенсорные в отпечатках постоянно. Сам дисплей прилично выпирает от стены. Могли бы быть и по тоньше.

      Показать еще
    Показано 1 - 10 из 6360
    ...

    Характеристики

    Название бренда
    AVATTO
    Номер модели
    WT81
    Происхождение
    Китай
    Сертификация
    Евротест (СЕ)
    Мощность
    2W
    Единица измерения
    штука/штуки
    Количество
    1
    Power Supply
    110-230VAC, 50~60HZ
    Все характеристики

    Продавец рекомендует

    Подобрали для вас

    4 381 ₽

    не доставляется в Россия