Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Sergey73
27 ноя 2021, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Штиль 230

tihijpirat писал(а): 27 ноя 2021, 19:22 Технологии AGM+GEL
tihijpirat писал(а): 27 ноя 2021, 19:22 свинцово-кислотные
tihijpirat писал(а): 27 ноя 2021, 19:22 AGM((электролит, абсорбированный в стекловолоконном сепараторе)
Здравствуйте, ничем, AMG end GEL, те-же свинцово кислотные, просто непроливайка (тяговый для электродвигателей лодки и т.д.) и не боятся глубокого разряда. Хороший выбор. :yes:
Sergey73
29 ноя 2021, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Штиль 230

tihijpirat , В добрый путь! Можете столкнуться с проблемой замерзания газового редуктора, если газопровод новый, меня 3-ий сезон эта тема подбешивает, В прошлом феврале психанул и установи параллельно электрокотел, т.к постоянно не живу в доме, а ездить и вызывать аварийку не всегда, мягко выражаяс...
Sergey73
23 янв 2022, 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Недорогой одноконтурный конденсационник

Добрый вечер! Пользую Дуо-Тек Компакт 20, ни каких нареканий к котлу нет, работает четко 3 сезона тьфу тьфу тьфу. БКН сознательно не ставил, т.к. читал, когда выбирал. Может работать на сжиженном газе, причем, прикол, форсунки менять не надо- все программно.Единственное о чем сожалею нужно было 24 К...
Sergey73
18 мар 2022, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Slim + Zont Connect

Добрый вечер. У меня H1B, он настраивается только по датчикам подключенным к нему самому, хотя читает датчики котла по цифровой шине (меня это сильно раздражало раньше, но привык), возможно новое поколение зонтов шагнуло дальше....? Подключите к зонт хотя бы датчик температуры воздуха и увидите маги...