Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
24 окт 2020, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

Бойлер КН подключил к котлу по инструкции Рис.18 Можете отключать. По этой схеме одноконтурные модели подключаются. У них гидроузел другой. Так что неправильно вы подключили. Если вы уже купили датчик температуры (датчик вы должны были купить KHG71406191-), тогда малой кровью вас спасет трехходовой...
Steamboy
24 окт 2020, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

КОМихалыч писал(а): 24 окт 2020, 18:19 У бойлера: Вход - подача Холодн. воды, Выход Гор. воды и внизу вход на рециркуляцию.
мой ответ в виде картинки
Steamboy
24 окт 2020, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

КОМихалыч писал(а): 24 окт 2020, 21:05 А не подскажите как законектить термостат с циркулиционным насосом,
простой любой китайский терморегулятор либо регулятор температуры ОВЕН

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
КОМихалыч, у меня есть один такой терморегулятор. Вопросы в личку и можем списаться в вотсапе.
Steamboy
24 окт 2020, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

КОМихалыч , электробойлер, это как название простой обычной накопительной ёмкости. Если бы вместо слова электробойлер я написал бы БКН, то у Вас бы не возникло вопросов ;) Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды: КОМихалыч , а вы в этой схеме где-нибудь увидели что бы эта бочка была подключена к сети...
Starik
24 окт 2020, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

КОМихалыч писал(а): 24 окт 2020, 16:12Нет у меня колодки М2, или я её ищу не там.
Есть разъём на плате к которому подключается колодка. Схема в инструкции на стр. 32 двухконтурный котел, а стр. 33 - одноконтурный, вот и сравни верхний разъём (что и как к нему подключено).
Steamboy
25 окт 2020, 07:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

КОМихалыч, осторожно, а то намутите делов... лучше или способом Bahus'а или по схеме, что я Вам дал.
Bahus
25 окт 2020, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

Может на двухкрнтурном и нет м2, не помню. Да фиг с ней, не сильно нужна. Датчик бойлера подключается вместо вашего штатного датчика температуры ГВС. Я о нем писал. Просто он заведён на длинную колодку на плате и вынуть оттуда провода нельзя. А в одноконтурном эти провода заведены на м2, пустые с др...
andrikm
26 окт 2020, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

Я на месте автора, без обид, нашёл бы покупателя на свой котел, с потерей в деньгах.И купил бы одно-контурный, чтобы не попасть ещё на большие деньги при монтаже и дальнейшей эксплуатации системы на костылях.У меня Luna 3 comfort 1.24 Fi и БКН. Докупал привод трёх ходового клапана и наружный датчик ...
Bahus
27 окт 2020, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Luna3 куда подключать датчик от бойлера косвенного нагрева

Перемычка стоит, да. Но вот только не припомню, чтобы её нужно было резать при подсоединении бочки. Оставьте узел пока как есть. А там видно будет.