Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
06 июл 2022, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI Eco Nova 24f подключение бойлера косвенного нагрева

Давайте на 2 темы не разбегаться. Пусть в одной всё будет. В той отписал маленько.
Starik
07 июл 2022, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI Eco Nova 24f конфигурация ГВС

Ну что, что трёхход? У него ж положение поумолчанию - ГВС, вот и нет циркуляции. :) В мозг котла вносится информация, что у него физически нет треххода (плата ж универсальная, для разных моделей), а раз: "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(Высоцкий) (т. е. циркуляции, кто ж его, т...
Bahus
07 июл 2022, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI Eco Nova 24f конфигурация ГВС

Не подскажу, не знаю. В турецких моделях довольно много параметров, смысл которых не очень понятен. Ну не смысл, а назначение.
Да и я больше по итальянцам. Турков продали не очень много, а в полях я вообще ни с одним не воевал. Не застал.
Starik
07 июл 2022, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI Eco Nova 24f конфигурация ГВС

Может подскажете еще, что имеется ввиду под параметром P21 "скорость изменения температуры теплоносителя"? Интересный параметр. Могу только предположить, а потом можно выяснить на практике угадал/не угадал, если захочется. :) Возможно, это управление помпой, т.е. прямая связь с Р27 (если ...
Starik
07 июл 2022, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI Eco Nova 24f конфигурация ГВС

Р02 ... Не обратил внимания (точнее - не вникал в настройки этого кола). Этот параметр лучше не трогать, имхо, производитель опытным путем определил параметр для устойчивого розжига при любом допустимом давлении в газопроводе. На спичках много не наэкономишь. надо будет изучить вопрос что это за ус...
Starik
09 июл 2022, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI Eco Nova 24f конфигурация ГВС

theok писал(а): 09 июл 2022, 18:00но схема то рабочая.
Время покажет. :)