Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
12 сен 2023, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Не знаю кто чем промывает. Вполне возможно будет достаточно большого количества водопроводной воды. А заливать... Лучше всего подготовленную умягчённую воду. Зачем щёлочь непонятно. Если система грамотная и без утечек, то вполне достаточно обычной водопроводной воды. Главное соблюдение жёсткости. Об...
Bahus
05 окт 2023, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Фигасе, 125-я ошибка когда до стрелки полметра. Это умудриться нужно. Ой. вся тема ваша. Тогда надо переосмыслить. Блин. Ну вот же у вас система умягчения стоит. Нафига нужно было жижу в систему лить, непонятно. Да ещё с конденсационником. Ладно, этот момент проехали. Но жижу лучше на воду заменить ...
Bahus
05 окт 2023, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Фиг его знает.
Но, как минимум, будет правильнее запитать все 3 насоса отопления от котла тоже. Только их через промежуточное реле нужно подключать. В инструкции это есть. Может сработает.
Starik
05 окт 2023, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Если будет принято решение - менять котел, то бойлер придется врезать перед гидрострелкой (убирать с коллектора).
Starik
25 окт 2023, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Датчик 1 этажа связать с насосами 1 этажа, датчик 2 этажа связать с насосами 2 этажа через термостат. Котлу об этом не сообщать. Так бы сделал.
Bahus
27 окт 2023, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Надо смотреть возможности конкретного экземпляра MyHeat. Я их не знаю. Если умеет управлять всем подряд - логично его мозгом всей шоблы сделать.
Starik
27 окт 2023, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Major1975 писал(а): 26 окт 2023, 20:45или на плату котла через реле.
Полагаю, не надо. Если поэтажно через термостат, то когда второй этаж нагреется, термостат вырубит насосы второго этажа, а котел продолжить греть первый этаж (или наоборот). Этажи станут условно независимыми по отоплению. Ну и плата котла дороже (ценнее).
Starik
03 ноя 2023, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка E125 - BAXI LUNA Duo-tec MP 1.60

Может ли это являться причиной ошибки? Теоретически - может. Большее влияние оказывает окисление металла под датчиком или накипь в трубках теплообменника. Можно снять датчики, протереть всё до блеска и насухо, капнуть термопасты (без фанатизма), установить датчики. А еще надо вернуться к фильтрам в...