Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Yury_Velch
24 ноя 2016, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

1.310 Fi - не раскочегаривается до максимума

34090 Эксплуатируется 27 дней, за это время сжег 900м3 природного газа. Теплый пол и радиаторы на одном этаже, залит этиленгликоль, давление в системе 1.8 бар, в доме 22 градуса тепла. Выставлена максимальная температура в системе отопления - 85 градусов. Меня всегда удивляла способность людей зада...
Yury_Velch
11 дек 2016, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Горячая вода совсем не горячая ECOFOUR 24F

35115 Т.е. если мерить ведром и шлангом на выходе котла, то 14 л/мин, а при полном проходе трубопровода 3 л/мин. Не совсем понимаю вторую фразу в купе с первой! Если А08 при открытом кране горячей воды выдает 30, в переводе означает 3 л/м. При таком открытии крана в ведро должно поступить 3 литра в...
Yury_Velch
14 дек 2016, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Горячая вода совсем не горячая ECOFOUR 24F

35234 Что вы начинаете ведомо-не ведомо? Спокойно писать нельзя? Ой какие мы нервные! Уважаемый! Вы посетили технический форум а не институт благородных девиц. Ни кто на вас не кричит и не посягает на вашу девственность! Несколько пожеланий. :) Во первых: если задаете вопрос и ждете ответа, будьте ...
Yury_Velch
16 дек 2016, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

MainFour 240F расход и пламя :)

Для температуры за бортом -30 (если я правильно понял), возможно расход вполне приемлем! :( У моего друга, деревянный двухэтажный дом общая площадь 120 метров + гараж под домом, в гараже 2 секции чугуняк по 10 элементов(основное время подключена одна секция). Котел аналогичный, сжигает в месяц поряд...
Yury_Velch
07 янв 2017, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

MAIN FOUR 240F после замены платы не видит включение горячей воды

Похоже связано с работой автоматики, представители Baxi скорректируют. Рискну предположить, что для котлов с битермическим ТО F03 правильно поставить 02, как указано в инструкции. Остальные варианты 00 = двухконтурный котел 03 = котел с внешним бойлером 04 = одноконтурный котел (только отопление) 06...