Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
07 фев 2017, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Циркуляционный насос Бакси Экофор 1.14F

А какое описание вам нужно? Фото и применяемость есть в сервисной части сайта (service.baxi.ru). Характеристика расход/напор есть в инструкции.Что еще вам необходимо? Обычный grundfos UP15-5 с композитной улиткой для котла и воздухоотводчиком. И да. В вашем N0CE - ноль, это не ноль. Это О должно быт...
Bahus
01 фев 2017, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Термостат комнатный SMS 643

37406 На клеммнике котла я снимаю перемычку. Термостат своей коммутацией должен замыкать - размыкать контакты из-под перемычки? Совершенно верно. Как на схеме TAM11, контакты 1-2. Термостат замкнут (перемычка целая) - котел видит, что надо греть отопление. Разомкнута - котел греть отопление не буде...
Bahus
01 фев 2017, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Термостат комнатный SMS 643

37418 Какой в этом смысл? Разве не проще управлять разрешительным алгоритмом котла, подключив к нему вместо перемычки клеммы 2 и нзк3 термостата? Рвать у вас термостат будет. Еще раз. Перемычка перекидывает на нижний контакт клеммника, а от него и на контакт платы фазу. А ваш термостат подразумевае...
plehan
07 дек 2017, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Бакси Экофор 1.14F - F08, F10, T подачи и их влияние на режим модуляции

45707 тоже на 6 кВт. Предполагаемые теплопотери ... Должна бы быть 100%, а ее нет.. Или я что то неправильно понимаю? - 6 кВт должны компенсировать потери в самые холода ,которые занимают по времени 20% процентов и то много ( я не говорю о холодных регионах ) простыми словами котел возможно когда н...