Найдено более 1269 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bahus
05 апр 2024, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Требуемая скорость розжига Luna Duo-Tec MP 1.50

Запускали с газоанализатором? Это не бытовая серия, он к газовоздушной серии сам не умеет настраиваться.
Bahus
08 апр 2024, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Интерфейсная плата сигнала о блокировке KHG71410051-

Так 04 же нужно выставить, если по ошибке замыкать. F04 Установки параметров дополнительного программируемого релейного выхода № 1(Релейная плата диспетчеризации KHG714106511) 00 = Не заданы 01= Комутация контактов при срабатывании комнатного термостата (230V~); 02= Комутация контактов при запросе н...
Bahus
08 апр 2024, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет ГВС котел Baxi Fourtech

Холла и плата отзываются. Значит турбинка...
Bahus
19 апр 2024, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi ECO Life 1.24F назначение патрубка котла.

Для заправки теплоносителя в систему отопления, подпитки теплоносителем? Верно. Перед котлом ставится запорный кран и с помощью него производится подпитка системы отопления. Возможно ли к нему подключить обратку бойлера Нежелательно. Там сечение очень маленькое, циркуляция по контуру змеевика бойле...
Bahus
25 апр 2024, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите подобрать котел и БКН в каркасный дом

Котёл любой, по финансам. На мой взгляд с подобными теплопотерями конденсационник не окупится за свой срок службы. Кроме того морока с отводом конденсата. Котёл лучше смотреть одноконтурный. Плюс бойлер косвенного нагрева. Это и больше объём ГВС в пиковый разбор, и ждать не нужно, и линия рециркуляц...
Bahus
27 апр 2024, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi EcoHome 24F + OpenTherm

Все котлы Baxi четвертого поколения поддерживают протоков OT. В том числе и EcoHome.
Bahus
27 апр 2024, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Газовый котёл уличного исполнения

В инструкции с наскока не нашёл, а в генеральном каталоге написано: Разработанные с учетом соответствующих технологий котлы этой серии работают при температуре наружного воздуха до -15°С, а на заводе тестируются при -20°С В Башкирии я бы не стал такой эксперимент проводить. Можете позвонить Андрею Ж...
Bahus
29 апр 2024, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi EcoHome 24F + OpenTherm

Потому что производителю лень ))))
Подключается просто, если Коннект или коннект+. В комплекте штекер есть, который нужно на плату посадить. В противном случае крутитесь как хотите.
Bahus
29 апр 2024, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите подобрать котел и БКН в каркасный дом

Связка Луна+Бочка лучше. Экофор с комплектом в эти же деньги выйдет. А там как бюджет позволит. Обычно на дом 200 литров берут. Всё зависит от потребления
Bahus
02 май 2024, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите подобрать котел и БКН в каркасный дом

Denegg писал(а): 02 май 2024, 12:50 Luna-3 1.240 Fi
Не выпускается уже давным-давно. Только 31кВт
Bahus
03 май 2024, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите подобрать котел и БКН в каркасный дом

Denegg писал(а): 02 май 2024, 18:34 Представительство BAXI в Люберцах готово продать
Вот прям Luna-3 1.240Fi? Врут нагло. В генеральном каталоге 2013-2014 его уже не было. Глубже в историю даже не полез.
Про бак ничего не скажу. Не знаю.
Bahus
06 май 2024, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите подобрать котел и БКН в каркасный дом

Denegg писал(а): 04 май 2024, 20:36 датчик бойлера вообще отечественный дали
Это плохо. Даже с родными артикулами 2 варианта для разных моделей. Характеристики отличаются. Так что может врать.
Denegg писал(а): 04 май 2024, 20:36 А у Zont нет вариантов под данный котел?
Это Зонт и есть.
Bahus
07 май 2024, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите подобрать котел и БКН в каркасный дом

Для Luna-3 нужен KHG71406191-
Судя по артикулу на фотке - правильный.
Bahus
15 май 2024, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi Connect и MLC 30

Хм. Ну вот это нужно у проектировщика интересоваться чего он изобразить хотел. Если OT котла занят MLC30, тогда Коннект прикрутить получится только вместо перемычки термостата на M2 и использовать в релейном режиме. При этом часть функционала потеряется. Вводная не очень развёрнутая, поэтому не очен...
Bahus
15 май 2024, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

устновка доп. термостатов для зон 1-2-3

не нашел в инструкции спецификации на контакты 1,2 колодки M1 - можно уточнить по ним? Там перемычка 220В. Электросхему в инструкции откройте, там всё отрисовано. подключение L\N такое должно быть? Нет. Нужно использовать как "сухой контакт". Внешних фазы и нейтрали не нужно ни термостату...
Bahus
21 май 2024, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Стабилизатор бакси 600. Гарантия. Куда и как и кто виноват

И сам стаб не помню чтоб переключался на стабилизацию, всегда молчал Так он же не релейный. Вы его и не услышите. У него же постоянное двойное преобразование. Ну да не суть Всё, что нам тащат по гарантии примерно с теми же повреждениями. Процентов 90 вводной предохранитель взорван, несколько штук с...
Bahus
03 июн 2024, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор компании по обслуживанию газового оборудования

Тут всё просто. Не нравится как делают - меняйте.
По Балашихе не скажу, в Москве есть хороший знакомый. Правда он больше по корейцам, но думаю ТО Бакси его не смутит. Правда не знаю ездит ли в область. Скорее да. И цен не знаю. В личку сейчас скину имя-номер
Bahus
10 июн 2024, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Вторичный т/о

Не уверен что это будет работать. На моей памяти с такой функцией была только одна модель - Luna Max. Не думаю что Luna-3 такое умеет. Но попробовать можно.
Тему почистил
Bahus
04 июл 2024, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Теплообменник Baxi Eco 5 Compact 24F

Как по мне, звук ни фига не от забитого теплообменника.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Попробуйте снять насос и вентилятор. И на холодную!!! их включить тупо в розетку.

Отправлено спустя 37 секунд:
Кратковременно, конечно. Уж насос точно, вентилятору ничего не будет.
Bahus
05 июл 2024, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Теплообменник Baxi Eco 5 Compact 24F

sakhar писал(а): 04 июл 2024, 21:23 Ведь при работе в режиме ГВС никакого гула никогда нет
То есть вы считаете, что на ГВС основной теплообменник не используется?
Bahus
08 июл 2024, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Отличие котлов LUNA DUO-TEC E 1.12 и LUNA DUO-TEC E 1.24

Плата одна и та же. Придётся заменить инжектор и поправить P-параметры. Вроде так. Утверждать не буду, но зная традиционные линейки - там точно так же. Только без замены форсунок. Тупо плата настроена на меньшую мощность. Отправлено спустя 29 секунд: Возможно первичную калибровку придётся заново про...
Bahus
15 июл 2024, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка е01 на DIMS28 (плавала и доплыла)

Блин, как бы памяти найти. Не вспомню сейчас уже. Ща, попытался вспомнить - не вспомнил. Коричневый-голубой ясное дело 230~ на первичные катушки. Чёрный, могу предположить, искровой DC, который трансформируется в 10КВ малого тока в самом блоке розжига. Но меня разуверили, сказав, что искра трещит, а...
Bahus
16 июл 2024, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка е01 на DIMS28 (плавала и доплыла)

А ведь правда 3 раза должен Отправлено спустя 30 минут 45 секунд: Есть такой вариант. Использовать аккуратно.!!!!!! Берём диод, любого номинала. Полоской наверх. Нижний вставляем вместо свечки в кабель. Во время планового розжига заземляем свободный конец на горелку. Если значок пламени зафиксируетс...
Bahus
18 июл 2024, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка е01 на DIMS28 (плавала и доплыла)

Сделано. Нет искры А если землить на корпус - пламя фиксируется котлом? Ну значок пламени на дисплее, в данном случае. Выходит что блок розжига, хоть и меняный - неисправен? С платы-то всё выходит. Отправлено спустя 31 секунду: Кстати, нужно же будет прописать пульт в новую плату? Есть какая-то инс...
Bahus
19 июл 2024, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Непонимание по выходу отработанного газа в slim ef 1.22

Этот конструктив в Слимах уже четверть века почти используется, если что. Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды: Кстати, можете посмотреть на настенниках с открытой камерой сгорания. Да хоть на любой газовой колонке любого производителя. Всё примерно так же. Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд: htt...
Bahus
22 июл 2024, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка е01 на DIMS28 (плавала и доплыла)

Если специалист грамотный - косяк найдёт. Как правило, там мелочёвка всякая вылетает. Наверное есть смысл. Только пятак наверное дороговато. Хотя сейчас всё недешёвое.
Bahus
26 июл 2024, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

luna 3 comfort 1.240 fi поднимается давление при горячей воды.

Колёса тоже иногда покачивать нужно.
Качайте с открытым сливным краном
Bahus
30 июл 2024, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена Nuvola-3 B40 на Luna-3 Comfort

По ссылке мотор идет как запчасть. Он без кабеля, имейте ввиду. Комплект мотор+кабель+датчик - арт. KFG71411191-. Их действительно фиг найдёшь. KFG71411191- = KHG71410661- + KHG71406191- KHG71410661- - мотор+кабель KHG71406191- - датчик для Luna-3 Это из официального каталога. В принципе всё это мож...