Найдено 69 результатов

Вернуться к листу благодарностей

RADAR
10 авг 2021, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi mainfour 18f отключается при закрытой стенке

с такими "подробностями" - вообще контрпродуктивно работать...надо звать местного мастера - пусть сам всё смотрит... :)
RADAR
20 окт 2021, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Дисплей Baxi Eko Four 24F

:lol: 5 баллов мастеру за сообразительность... :hi:
DavidLD
25 ноя 2021, 01:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Duo-Tec Compact 1.24 ошибка 133

Здравствуйте. Сам стабилизатор подключён в розетку, в которой N традиционно слева. Расположение нулевого проводника в вилке стабилизатора не смотрел. Думаю, что в вилке N находится так же слева. А вот розетка стабилизатора отзеркаливает N и выдаёт его уже справа. Получается, что сам стабилизатор под...
Alexandar
17 дек 2021, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

BAXI ECO Nova 24 F. Не работает ГВС.

Да ладно нагнетать, Да, я расстроился, а как же - два с половиной года не трогал кнопки, только тронул - пропала горячая вода. С такими глупостями я не могу согласиться. Совпадение - один на миллион. Вызывать специалиста, он сумеет всё исправить Позвал газовика, за полчаса сделал. Вот что значит оп...
Sekator
19 дек 2021, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Ведро с гайками в котле

Руки бы по отрывать таким мастерам,бедная техника(
Starik
12 янв 2022, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Ведро с гайками в котле

s.abst писал(а): 11 янв 2022, 20:28Гидрострелку сейчас сфоткую и схемку набросаю,
Это всё что угодно, но не гидрострелка, имхо, параллелепипед утыканный трубами. Какая-то загадочная жуть, для меня. Выше ссылки давал, сам сравни со своей "гидрострелкой".
Starik
02 сен 2023, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Котел 2-х контурный Бакси экофоор 24 ф!

Когда котел работает в режиме зима... :lol: Хорошо, что так просто (без перекрытия кранами и т.п.). Объяснение может быть только одно - в системе отопления воздух. Этот воздух "работает" на сжатие при циркуляции и "распрямляется" после того, как давление напора на него ослабевае...
RADAR
13 мар 2018, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой котел лучше BAXI или NAVIEN.

У боша конструктив горелки косячный ИМХО, если не исправили, то гемор ещё тот будет..ошибка ЕА замучает..последняя информация была, что ее программно пытались исправить, но это лечение тянет другие проблемы за собой.. Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд: Навьен это одна сплошная болячка.. :) так чт...
WladimirWhite
14 окт 2023, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Baxi LUNA Platinum и Zont Connect New

Ну так надобно "Connect+" внедрять - тaм WiFi есть Не вводите людей в заблуждение. "Connect+" не умеет работать с Platinum. Только родная автоматика Siemens: OZW 672.04 Веб-сервер Код: A7721217 MyHeat декларирует, что умеет работать по шине LPB. Даже один из форумчан писал, что ...