Уважаемые гости и пользователи форума.
Сегодня провели миграцию технологической платформы хранения данных. Готовились тщательно, но, как всегда, что-то могло пойти не так. Если в какой-то момент возникнет ошибка (особенно если там будет много аббревиатур "SQL") или что-то пойдёт не так - просьба писать мне в личку на форуме (в моём профиле), если будет возможность. Если такой возможности не будет - жмакайте внизу главной страницы форума кнопку "Связь с администрацией". Опишите в двух словах что вы делали до появления ошибки. И приложите скрин самой ошибки (можно просто текст ошибки скопипастить (выделить, скопировать, вставить как текст)). Я обязательно постараюсь помочь. Спасибо за понимание.
Вполне возможно вам придётся очистить кэш вашего браузера и, скорее всего, куки домена "baxi.ru" (после этого придётся повторно авторизоваться на форуме).

Найден 1 результат

Андрей_03
26 мар 2023, 20:28
Форум: Поломалось - чинимся
Тема: Гвс Baxi манфорд 240
Ответы: 2
Просмотры: 943

Гвс Baxi манфорд 240

Добрый день, в режиме гвс в котле Baxi манфорд 240 не работает насос и после перекрытия крана с водой, температура подскакивпет до 60-70 градусов и держится. В режиме гвс +отопление все в порядке, после закрытия крана на смесителей тепло из котла отводится как положено.

Перейти к расширенному поиску