Страница 1 из 1
Baxi luna 3 comfort 240 fi- гул
Добавлено: 25 сен 2016, 12:12
МишаМишин
Добрый день. Котлу чуть больше года, стал гудеть, что в соседней комнате спать просто не возможно, приходили мастера стояли, слушали и говорила это нормальНо! Но ранее такого не было. Почистили турбину от пыли, все равно гул есть, заметил что сильно ссохлись резинки три штуки которые стабилизирует турбину. Может дело в них, помогите с данной проблемой. Если есть хорошие Люди, которые могут решить данную проблему в Ростове буду очень благодарен и еще поставил вертикальный конденсатосборник на улице, там пробка стоит ее откручивать совсем или не доконца?
Baxi luna 3 comfort 240 fi- гул
Добавлено: 25 сен 2016, 15:39
Bahus
Скорее всего в этих вибровставках дело и есть. Но за год....
И отдельно вы их не найдете. Связывайтесь с сервисниками, у которых неисправные вентиляторы имеются. Может уступят вам резинки-то. Не обязательно в Baxi. Такие вентиляторы много на каких котлах стоят.
Baxi luna 3 comfort 240 fi- гул
Добавлено: 25 сен 2016, 17:11
RADAR
МишаМишин писал(а): заметил что сильно ссохлись резинки
должно насторожить...перегрев камеры идет..
Baxi luna 3 comfort 240 fi- гул
Добавлено: 25 сен 2016, 20:07
garry
Если вентилятор китайский, такое часто встречалось, с польскими такое реже но тоже было. Германские некоторые по 12 лет работают и им ничего. Вывод каждый сделает сам. Ну или покажет мне 10 летний китайский вентилятор. Тому приз - майка Baxi!
Baxi luna 3 comfort 240 fi- гул
Добавлено: 25 сен 2016, 23:16
МишаМишин
Ребята а по кондетсато сборнику что скажите? Пробку стоит открутить до конца?
Baxi luna 3 comfort 240 fi- гул
Добавлено: 25 сен 2016, 23:33
Bahus
в вашей соседней теме уже ответили.
Baxi luna 3 comfort 240 fi- гул
Добавлено: 26 сен 2016, 00:02
МишаМишин
Bahus писал(а): в вашей соседней теме уже ответили.
Спасибо)