Страница 1 из 1
BAXI DUO-TEC COMPACT 24
Добавлено: 28 окт 2016, 10:55
aлександр НАР
Мой вопрос в следующем; после нагрева в системе отопления горелка не всегда выключается, а как бы зависает и продолжает потихоньку гореть. Вывести её в нормальное состояние помогает открытие крана горячей воды. В чём проблема?
BAXI DUO-TEC COMPACT 24
Добавлено: 28 окт 2016, 10:58
Anatolii
это нормальный режим работы, горелка должна находится в постоянной модуляции.При разборе гвс котел выходит на максимум, горелка горит в всю..нет никаких проблем
BAXI DUO-TEC COMPACT 24
Добавлено: 28 окт 2016, 11:16
aлександр НАР
может я не правильно объяснил. продолжает гореть значёк пламени а бывает что он гаснет после нагрева и горят только значки воды и спирали отопления
BAXI DUO-TEC COMPACT 24
Добавлено: 28 окт 2016, 11:27
ppvlad
aлександр НАР писал(а):в нормальное состояние ... В чём проблема?
в вашем понимании что такое "нормальное состояние".
для конденсационника "нормальное состояние" вяло коптить на подобранной по потребностям отопления мощности не гася горелку.
BAXI DUO-TEC COMPACT 24
Добавлено: 28 окт 2016, 11:39
aлександр НАР
а мне объяснили, что горелка должна вкл/выкл. и ещё когда всё таки вкл/выкл то на втором этаже батареи становятся более теплыми нежели когда постоянно как Вы говорите коптит горелка. Так и должно Быть?