Страница 1 из 1
					
				Main 24 Fi увеличение задержки
				Добавлено: 26 окт 2018, 12:50
				 ditec
				Здравствуйте
Как увеличить минимальное время между двумя включениями котла по контуру отопления? (сделать больше 3 минут)
либо как увеличить гистерезис по температуре отопления?
квартира 100 кв.м, только теплый пол + ГВС
			 
			
					
				Main 24 Fi увеличение задержки
				Добавлено: 26 окт 2018, 13:03
				 Bahus
				У Мэйнов никаких настроек не предусмотрено. Только пара дип-переключателей на плате. В данном случае они вам не помогут. Минимальная задержка между включениями либо 3 мин, либо 10 сек. А гистерезис ни на одной модели традиционника Baxi не меняется. Параграф 11 инструкции
			 
			
					
				Main 24 Fi увеличение задержки
				Добавлено: 29 янв 2019, 20:11
				 ikarus
				Тоже не устраивает, что нет регулировки паузы между включениями, ни гистерезиса в контуре отопления. Возможна ли установка эл. платы или панели управления от другого котла или доработка платы управления, изменение прошивки ? Другой котел купить не предлагать.  

 
			 
			
					
				Main 24 Fi увеличение задержки
				Добавлено: 29 янв 2019, 21:31
				 BAXI-Ural
				А что вас беспокоит? 
В хате тепло, есть помыться... 
Шум? Ну будет он шуметь с большей переодичность...
			 
			
					
				Main 24 Fi увеличение задержки
				Добавлено: 30 янв 2019, 09:52
				 Bahus
				ikarus писал(а): 29 янв 2019, 20:11
Возможна ли установка эл. платы или панели управления от другого котла или доработка платы управления, изменение прошивки ?
 
неа