Brazilia F5


Автор темы
Phantom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 06:18

Brazilia F5

Сообщение Phantom »

Здравствуйте, конвектор Brazilia F5 установлен для обогрева гаража и переведен на сжиженый газ. В ходе эксплуатации возникли следующие вопросы:
1. Какой редуктор является оптимальным для данного конвектора? Использовал как редуктор с фиксированным расходом 1.2 кг/ч как для газовых плит, этого расхода оказалось недостаточно, так и пропановый редуктор с ручной регулировкой расхода, здесь другая проблема, не получается стабилизировать горение.
2. В ходе эксплуатации пробило одну из прокладок форсунки, как можно заказать запасную?
3. Существует ли какой нибудь комплект автоматики на данный конвектор, для возобновления работы в случае затухания горелки и вкл./выкл. конвектора по температуре помещекния?
Аватара пользователя

Alex-BAXI
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:50
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 41

Re: Brazilia F5

Сообщение Alex-BAXI »

Если вопрос еще актуален, то проясню что завод, производящий данные конвекторы уже несколько лет не принадлежит холдингу BDR Thermea. Соответственно представительство BAXI не осуществляет техническую поддержку по этому оборудованию.
Александр Степаненко

руководитель направления конденсационного оборудования,
представительство компании BAXI в РФ
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Старые темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя