Уважаемые гости и пользователи форума. Сегодня провели миграцию технологической платформы хранения данных. Готовились тщательно, но, как всегда, что-то могло пойти не так. Если в какой-то момент возникнет ошибка (особенно если там будет много аббревиатур "SQL") или что-то пойдёт не так - просьба писать мне в личку на форуме (в моём профиле), если будет возможность. Если такой возможности не будет - жмакайте внизу главной страницы форума кнопку "Связь с администрацией". Опишите в двух словах что вы делали до появления ошибки. И приложите скрин самой ошибки (можно просто текст ошибки скопипастить (выделить, скопировать, вставить как текст)). Я обязательно постараюсь помочь. Спасибо за понимание. Вполне возможно вам придётся очистить кэш вашего браузера и, скорее всего, куки домена "baxi.ru" (после этого придётся повторно авторизоваться на форуме).
Baxi Luna 280 I Часто срабатывает.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25 фев 2024, 09:52
- Откуда: Москва
- Мой котел: Baxi Luna 280 I ( мех. управление )
Baxi Luna 280 I Часто срабатывает.
Котел Luna 280 I,с механическим управлением-крутилки ,не дисплей. Газ сжиженный,контур гвс не подключен,только отопление.
Дом кирпичный,примерно 150 квадратов,батареи на всех этажах. Уезжал из дома,поставил котел совсем на минимум и заметил такой режим работы котла. Три минуты ровно горелка не горит ,потом срабатывает на минута 35-45 секунд,потом снова три минуты перерыв. Это нормальный режим работы или нет ? Если нет-куда и что смотреть -проверять сначала ?
Плюс к этому этой зимой просто какой то дикий расход был в общем.Но были наездами,статистику никакую никто не вел,поэтому это так,вторичное пока наблюдение. Собственно,это и есть проблема-снизить расход. Руки есть,котел далеко,мастера вызвать не вариант.
В этом доме недавно, периодичность обслуживания и регулировал ли кто нибудь котел-спросить некого.
Если некорректно написал или недостаточно инфо-пардон,только вникаю в увлекательный мир возни с отоплением...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Боты: Google [Bot], Yandex [Bot]