Baxi Eco 4S 24F.
В приложении стал гореть индикатор "контроль напряжения питания".
В чем проблема?
Скрины прикладываю
Baxi Eco4s - ошибка напряжения питания
-
Alnik116
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 янв 2026, 14:18
- Откуда: Moscow
- Мой котел: Baxi Eco 4S
Baxi Eco4s - ошибка напряжения питания
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Starik
- Местный аксакал
- Сообщения: 7695
- Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:41
- Откуда: Краснодарский край
- Мой котел: BAXI MAIN 5 14f
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 852 раза
- Возраст: 60
-
Bahus
- Главный администратор

- Сообщения: 13282
- Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
- Откуда: Пенза
- Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
- Благодарил (а): 85 раз
- Поблагодарили: 1746 раз
- Возраст: 46
Baxi Eco4s - ошибка напряжения питания
Так, наверное, проблема с контролем напряжения?
Отправлено спустя 35 секунд:
И это Зонт отдаёт, а не котёл
Отправлено спустя 35 секунд:
И это Зонт отдаёт, а не котёл
В ЛС отвечаю только по работе форума
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980