Baxi Eco4s - ошибка напряжения питания

Если возникла проблема с оборудованием Baxi, а Вы по какой-то причине не хотите вызывать квалифицированного специалиста и хотите отремонтироваться сами - Вам сюда.

Автор темы
Alnik116
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2026, 14:18
Откуда: Moscow
Мой котел: Baxi Eco 4S

Baxi Eco4s - ошибка напряжения питания

Сообщение Alnik116 »

Baxi Eco 4S 24F.

В приложении стал гореть индикатор "контроль напряжения питания".
В чем проблема?

Скрины прикладываю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Starik
Местный аксакал
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:41
Откуда: Краснодарский край
Мой котел: BAXI MAIN 5 14f
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 852 раза
Возраст: 60

Baxi Eco4s - ошибка напряжения питания

Сообщение Starik »

Alnik116 писал(а): 21 июн 2026, 09:21В приложении...
В каком (к чему...), если не секрет.
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 13282
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 1746 раз
Возраст: 46

Baxi Eco4s - ошибка напряжения питания

Сообщение Bahus »

Так, наверное, проблема с контролем напряжения?

Отправлено спустя 35 секунд:
И это Зонт отдаёт, а не котёл
В ЛС отвечаю только по работе форума

Илья Бахталин

АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980

Вернуться в «Поломалось - чинимся»