Имеем Ecolife 1.24 одноконтурный на кухне
БКН на 100л через стену в санузле, расстояние по стенам( трубой) максимум 3 метра. Подскажите, пожалуйста, как правильно подсоединить смесительный узел и коллектор тёплого пола(7 контуров до 60м каждый), куда и как лучше врезать рециркуляцию ГВС, и можно ли простым тройником разделить подачу на радиаторы и на узел ТП? Радиаторы(8шт , сталь 300х800)и коллектор ТП находятся по разные стороны котла
Тут на местности со спецами туго очень. Надеюсь на вашу помощь) благодарю заранее)
