ИБП для котла BAXI ECO-4s 24

Обсуждение и выбор разного защитного оборудования для котлов и бойлеров. Стабилизаторы напряжения и УЗИП, генераторы и источники бесперебойного питания. Информаторы и сигнализаторы. Устройства защиты теплообменников и змеевиков от накипи. Все это здесь.

Автор темы
Divanxxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 03:17
Откуда: Липецк
Мой котел: baxi eco 4s 24

ИБП для котла BAXI ECO-4s 24

Сообщение Divanxxx »

Здравствуйте,

Планирую приобрести для своего котла ИБП. Не могу определиться с моделью и мощность. Желательно, чтобы ИБП смог дать поработать котлу часов 6 без электричества.

Просьба посоветовать, какой ИБП и с какими характеристиками следует рассматривать. Спасибо!

Starik
Местный аксакал
Сообщения: 7624
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:41
Откуда: Краснодарский край
Мой котел: BAXI MAIN 5 14f
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 843 раза
Возраст: 60

ИБП для котла BAXI ECO-4s 24

Сообщение Starik »

Divanxxx писал(а): 27 ноя 2023, 03:22Желательно, чтобы ИБП смог дать поработать котлу часов 6 без электричества.
Похвальное желание, но есть нюансы. ;)
Такое оборудование стОит не малых денег. Если не веришь, загляни на сайт Скат бастион, они торгуют Теплокомами (TEPLOCOM-600, к примеру, АКБ отдельно).
У меня инвертор МАП СИН Про на 1,5 кВт (АКБ отдельно покупалась) только для котла и стабилизатор на всю квартиру от Бастион 10000Вт (не только котел денег стоит, есть же холодильник, телек ...). Ценники очень не гуманные на это оборудование.
Аватара пользователя

BAXI-Ural
Представитель BAXI
Представитель BAXI
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:49
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 377 раз
Возраст: 57

ИБП для котла BAXI ECO-4s 24

Сообщение BAXI-Ural »

Специализированные ИБП для котлов производит и "Штиль", Тула
Ярослав Грабик
технический специалист BAXI, Екатеринбург

Вернуться в «Защитное оборудование»