Всем привет! Видел пару тем по данному вопросу и все они закончились умозаключениями о смазке вентилятора и забитом теплообменнике Исходные данные: Котел новый, в работе 6 месяцев, гудел так с новья, сначала связывал с замерзшим редуктором на газгольдере т.к. работает на LPG, сейчас положительные температуры, один хрен гудит. Давление газа в статике и динамике - в норме.
Короче достал он меня, решил выложить сюда в надежде решить проблему. Резонанс начинается с 45 секунды видео.
https://youtube.com/shorts/YrQRJvuYYLY? ... dN_VCYPRxz
Гул в конденсатнике DUO-TEC E 1.24
-
venrtproject
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31 янв 2026, 20:09
- Откуда: СПб
- Мой котел: Baxi Luna DuoTec E 1.24
-
Bahus
- Главный администратор

- Сообщения: 13268
- Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
- Откуда: Пенза
- Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
- Благодарил (а): 85 раз
- Поблагодарили: 1741 раз
- Возраст: 46
Гул в конденсатнике DUO-TEC E 1.24
Флуд убрал.
По теме сказать, к сожалению, нечего
По теме сказать, к сожалению, нечего
В ЛС отвечаю только по работе форума
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980