Гул в конденсатнике DUO-TEC E 1.24

Если возникла проблема с оборудованием Baxi, а Вы по какой-то причине не хотите вызывать квалифицированного специалиста и хотите отремонтироваться сами - Вам сюда.

Автор темы
venrtproject
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2026, 20:09
Откуда: СПб
Мой котел: Baxi Luna DuoTec E 1.24

Гул в конденсатнике DUO-TEC E 1.24

Сообщение venrtproject »

Всем привет! Видел пару тем по данному вопросу и все они закончились умозаключениями о смазке вентилятора и забитом теплообменнике Исходные данные: Котел новый, в работе 6 месяцев, гудел так с новья, сначала связывал с замерзшим редуктором на газгольдере т.к. работает на LPG, сейчас положительные температуры, один хрен гудит. Давление газа в статике и динамике - в норме.
Короче достал он меня, решил выложить сюда в надежде решить проблему. Резонанс начинается с 45 секунды видео.
https://youtube.com/shorts/YrQRJvuYYLY? ... dN_VCYPRxz
Аватара пользователя

Bahus
Главный администратор
Главный администратор
Сообщения: 13279
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
Откуда: Пенза
Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 1746 раз
Возраст: 46

Гул в конденсатнике DUO-TEC E 1.24

Сообщение Bahus »

Флуд убрал.
По теме сказать, к сожалению, нечего
В ЛС отвечаю только по работе форума

Илья Бахталин

АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980

Вернуться в «Поломалось - чинимся»