Baxi Ecofour 24f проблема с давлением.
Baxi Ecofour 24f проблема с давлением.
Доброго времени суток) у меня такая проблема- когда повышаю температуру отопления , значительно возростает давление, а при понижении температуры соответствеено понижается. Проверяли на наличие утечки ( не обнаружено). Вот еще такой момент- когда открываю горячую воду, давление постепенно снижается с 1,5 может упасть в ноль и обратно не восстановиться.Подскажите пожалуйста в чем может заключаться проблема?
-
- Главный администратор
- Сообщения: 12203
- Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
- Откуда: Пенза
- Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 1574 раза
- Возраст: 45
- Контактная информация:
Re: Baxi Ecofour 24f проблема с давлением.
Для начала проверьте и установите паспортное давление в расширительном баке котла.Sheff255 писал(а):Доброго времени суток) у меня такая проблема- когда повышаю температуру отопления , значительно возростает давление, а при понижении температуры соответствеено понижается. Проверяли на наличие утечки ( не обнаружено). Вот еще такой момент- когда открываю горячую воду, давление постепенно снижается с 1,5 может упасть в ноль и обратно не восстановиться.Подскажите пожалуйста в чем может заключаться проблема?
С ГВС по результатам.....
-
- Главный администратор
- Сообщения: 12203
- Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
- Откуда: Пенза
- Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 1574 раза
- Возраст: 45
- Контактная информация:
Re: Baxi Ecofour 24f проблема с давлением.
Это в системе отопления. А я говорю о воздушной камере. Там 0,8 должно быть при пустой водяной камере.Sheff255 писал(а):По инструкции от 0,7 до 1,5 самое оптимальное давление.
Re: Baxi Ecofour 24f проблема с давлением.
Я во всем этом новичок. Не совсем понимаю что имеется ввиду. Предполагаю что вы хотите знать давление в котле когда он будет без воды?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 9741 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Нико
-
- 9 Ответы
- 3664 Просмотры
-
Последнее сообщение Gildaniel
-
- 3 Ответы
- 1247 Просмотры
-
Последнее сообщение palich
-
- 13 Ответы
- 4641 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikolka987
-
- 24 Ответы
- 6179 Просмотры
-
Последнее сообщение Serjko
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: upspups и 9 гостей
Боты: Bing [Bot]