Baxi Eco4s при переходе на отопление, не подаёт никаких признаков.
-
Ilya57
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 сен 2025, 15:21
- Откуда: Ульяновск
- Мой котел: Baxi Eco4s
Baxi Eco4s при переходе на отопление, не подаёт никаких признаков.
Здравствуйте, недавно сломался котел baxi Eco4s, во время ГВС пламя передически тухло, решили проблему заменой конденсатора. Теперь возникла другая проблема при включении ГВС и отопления котел вроде бы работает нормально насос слышно, вода течет, пламя горит, после чего включаю только отопление и перекрываю воду в ГВС, пламя сразу тухнет, а насос какое то время работает, после чего тоже замолкает, котел никак не реагирует "молчит", ошибок не выдаёт, не выключается, но и физически никак не работает, подскажите как решить данную проблему?
-
Starik
- Местный аксакал
- Сообщения: 7695
- Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:41
- Откуда: Краснодарский край
- Мой котел: BAXI MAIN 5 14f
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 852 раза
- Возраст: 60
-
Ilya57
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 сен 2025, 15:21
- Откуда: Ульяновск
- Мой котел: Baxi Eco4s
Baxi Eco4s при переходе на отопление, не подаёт никаких признаков.
Внутреннее устройство котла не меняли, наружний термостат не ставили
-
Starik
- Местный аксакал
- Сообщения: 7695
- Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:41
- Откуда: Краснодарский край
- Мой котел: BAXI MAIN 5 14f
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 852 раза
- Возраст: 60
Baxi Eco4s при переходе на отопление, не подаёт никаких признаков.
Вероятно, без замены платы не обойтись.
-
Bahus
- Главный администратор

- Сообщения: 13285
- Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:05
- Откуда: Пенза
- Мой котел: Пензенская ТЭЦ-1
- Благодарил (а): 85 раз
- Поблагодарили: 1746 раз
- Возраст: 46
Baxi Eco4s при переходе на отопление, не подаёт никаких признаков.
Я за трёхход
В ЛС отвечаю только по работе форума
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980
Илья Бахталин
АСЦ BAXI "Санфорт". г. Пенза
Подключение к Зонту - bahus1980
-
Ilya57
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 сен 2025, 15:21
- Откуда: Ульяновск
- Мой котел: Baxi Eco4s
-
Olegbez
- Старожил
- Сообщения: 698
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:17
- Откуда: Оренбург
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 105 раз
- Возраст: 39
Baxi Eco4s при переходе на отопление, не подаёт никаких признаков.
напишите мне в лс
Telegram : Oleg9040