Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

BAXI - Volga
02 сен 2019, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос по схеме подключения отопления к котлу Baxi eco 4 s 10f

Если к котлу не подключен термостат, то насос будет работать постоянно. Вода циркулирует там где меньше сопротивление системы, так что большой вопрос пойдёт ли она в тёплый пол. Есть вероятность что насос котла продавит и теплый пол, но только при грамотной балансировке всей системы. Нужен расчёт и ...
plehan
03 сен 2019, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос по схеме подключения отопления к котлу Baxi eco 4 s 10f

1 можно
2 нет
3 надо знать потери напора и расход в системе ,чтобы оценить, обеспечит ли своей хар-кой встроенный насос в котле ?
Viken писал(а): 03 сен 2019, 00:07 я попросил уточнить на каких режимах и как он работает, когда тактует, жду ответа.
- на максимальной скорости .
BAXI - Volga
03 сен 2019, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос по схеме подключения отопления к котлу Baxi eco 4 s 10f

Только гараж с батареями. 6 лет, комфортно необыкновенно. И никаких пылесборников в виде радиаторов. Если будут какие вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. Котёл ЭКО 4С, но одноконтурный. 6 лет назад котёл ECO 4s ещё не производился.... что-то Вы напутали Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд: V...
Steamboy
12 дек 2019, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Характеристики расход/напор насоса котла Baxi eco 4 s 10f из инструкции.

вас клапан Герц как установлен - в составе насосно-смесительного узла или в качестве крана ртл на обратке или прямо на коллектор их можно поставить? Может есть схема, какой принцип регулировки? Да, у меня RTL клапаны. Стоят на обратке контура полов. Вот тут их покупал: https://xn--80aafb4ai5ck.xn--...
Steamboy
12 дек 2019, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Характеристики расход/напор насоса котла Baxi eco 4 s 10f из инструкции.

По нагреву РТЛ понял. Отлично я рад, что смог объяснить исчерпывающе. Почему вы на сервоприводах не одобряете, что при таком подключении, на ваш взгляд, не так? электрические сервоприводы или же сервоприводы с температурными импульсами для меня неприемлемы. Не нравятся они мне. да и зачем? если ест...
plehan
12 дек 2019, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Характеристики расход/напор насоса котла Baxi eco 4 s 10f из инструкции.

Ролджгинм писал(а): 12 дек 2019, 20:19 а из него сейчас капает вода
- проверка или замена.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
-Viken
Вам еще нужна инфа .,что запрашивали ?
Steamboy
20 дек 2019, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Характеристики расход/напор насоса котла Baxi eco 4 s 10f из инструкции.

Viken, сбросьте мне свою почту в личку, я сделаю фото обвязки своих полов в ванной и туалете и пришлю обратным письмом.